Я обязан моему отцу

К 23 февраля 19.02.20232К 23 февраля 19.02.20231Главам семей посвящается

Чествование мужчин, как глав семей, наших защитников и нашей опоры, было проведено 19 февраля ко дню защитников Отечества на субботнем Богослужении в ровенской общине города Ростов-на-Дону.

 

Опора и надежда семьи

О наших надежных отцах, о нашей опоре и надежде в семье, о нашей защите, говорили ведущие Снежана Попова и Екатерина Сидорова. Прекрасно не только материнство, но и отцовство, которое в папах расцветает также трепетно и нежно. Об этом был красиво продекламировано стихотворение Софией Поповой «Мне папа в Библии читал».

Мудрая помощь отца

Папа - защитник, лидер, учитель, в любую погоду он готов придти на помощь, беря на себя всю ответственность. Ведущими была рассказана история о том, как, идя через лес и пробираясь сквозь колючие кустарники, отец посоветовал своему сыну идти вслед за ним и так они благополучно добрались до цели. Счастливо то дитя, которое попав в трудности, может рассчитывать на мудрую помощь и водительство отца, ведь отец есть духовный пастор своей семьи, был подытожен рассказ.

Воспоминания детства

«Я рядышком» прочитал проникновенно стихотворение Сережа Зинченко, а Роман Володин рассказал стих «Спасибо я Богу скажу, что ты рядом со мной». Денис Коновалов и Максим Хлопков исполнили трогательное пение «Два надежных друга я и папа мой».

Вспоминая впечатление детства, мы видим, как взрослеют наши сыновья и дочери и уходят своими дорогами. Невольно думается о том, какие воспоминания унесут они с собой.

Награда за труды

Пусть Господь благословит вас, дорогие отцы, в вашем труде, говорили ведущие, помните, ваши самообладание, внимание и усилия принесут 100 кратный урожай. «Пусть как награда за ваши труды звучит свидетельство ваших взрослых сыновей и дочерей: то, что я стал достойным человеком я обязан моему отцу» пожелали ведущие.

«Быть отцом непростая задача» продекламировал присутствующим вдохновенно стихотворение Роман Володин.

Пожелание уюта

Дорогим и уважаемым главам семейств пожелали так строить свое гнездышко, чтобы в нем было уютно всем, и их детям, и их неутомимым помощникам женам и тогда их мужские дороги, такие крутые и тернистые, приведут снова к дому. «Входя в него, захватите с собой улыбку и маленький букетик цветов. Вы увидите, как в вашем доме произойдет чудо» призвали ведущие и стихотворение Яны Копыловой «Мужские дороги» завершило праздничную программу.

Наталья Семак, руководитель отдела информации Ростов-1

Кто на сайте

Сейчас 238 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Мои координаты

 

icq: 290622071

Skype: natasha-semak My status

 
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
счетчик посещений besucherzahler
счетчик посещений
Skype