Неся Благую весть

Колюбанова13.03.20231Колюбанова13.03.20232Жизнь с надеждой

В своем призвании нести радостную весть о Христе, способную изменить жизнь к лучшему, осветить жизнь яркими красками надежды на счастливое будущее, христиане черпают силы и побуждения к еще большему служению людям и Господу.

 

В служении Богу и людям

Своим опытом искреннего и целенаправленного служения Богу и окружающим людям поделилась Галина Михайловна Колюбанова из адвентистской общины города Волгодонска. В течении многих лет приветливая, душевная и доброжелательная женщина прикладывает все свои силы в своем служении в церкви, создавая уют и гармонию вокруг себя.

В данный момент времени Галина Михайловна является координатором газетного, молитвенного и музыкального служения в своей общине, проводит тематические Богослужения по этим и семейным направлениям, пишет проникновенные стихи о Божьей милости к людям. Помимо внутри церковного служения Галина Михайловна активно занимается миссионерской деятельностью, о которой она рассказала более подробно.

С прессой в путь

Испытывая горячее побуждение нести людям свет Христовой любви, пожилая женщина, несмотря на свои сложности со здоровьем, через день или два выходит с христианскими книгами и газетами «Сокрытое сокровище», «Ключи ко здоровью» на улицы и в общественные места своего города. В больших магазинах она оставляет на газетных стойках и на видных местах по 5-6 газет, идя в поликлинику, берет с собой и раскладывает по 10 штук газет.

Находя читателей книг

В основном Галина Михайловна распространяет печатную продукцию о Боге, психологии, здоровом образе жизни в своем районе по Божьей любви и милости, при этом книги отдавая только в руки. Посещая маленькие магазины, где работает один продавец, она живо и увлеченно предлагает книги, рассказывая, об их содержании. Откликаясь на ее слова, люди заинтересовываются и берут по 1-2 книги, а порой и 3 сразу. Из 6-7 книг различной тематики, которые Галина Михайловна берет с собой, ей удается раздать 5-6 штук. Как-то продавец одного магазина предложила оставить книги, чтобы люди могли взять потом. Она согласилась и сказала, что через 3 дня зайдет узнать, забрали или нет. Делая покупки в магазине, сестра иногда оставляет книгу кассиру и говорит: «Это вам в подарок». Еще она раздает книги знакомым и соседям по подъезду.

С вдохновением и ответственностью

 В общей сложности за февраль месяц Колюбанова Г.М. с Божьей помощью раздала 120 газет и около 40 книг разной направленности. Рассказывая о своих побуждениях к этому Божьему миссионерскому труду, Галина Михайловна говорит: «Мне это интересно и потом я чувствую ответственность в этом деле несения Евангелия миру».

Желаем Божьих благословений и Божьего водительства Галина Михайловне в ее нелегком, но благородном труде во славу Божью и ко спасенью многих людей!

Наталья Семак, отдел информации РКО

Кто на сайте

Сейчас один гость и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Мои координаты

 

icq: 290622071

Skype: natasha-semak My status

 
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
счетчик посещений besucherzahler
счетчик посещений
Skype