По ростовским итогам Безграничных возможностей 2022

Награждение БВ 20.02.2023Награждение БВ 20.02.2023Заряжая желанием жить и творить

Мое награждение как лауреата Всероссийского социального проекта Безграничные возможности 2022 за большое стремление в реализации себя как журналиста местной ростовской прессы и популяризации активного образа жизни людей с ограниченными возможностями здоровья в спорте, творчестве и иных областях жизни, состоялось 20 февраля 2023 г.

 

Триумф проекта

Церемония вручения памятной эмблемы проекта Безграничных возможностей прошла в Свободном пространстве на Суворова 52, города Ростов-на-Дону и была осуществлена журналистом-представителем Ростов-газеты, Алесей Иванниковой. Данное интернет-издание является куратором проекта по ростовской области. Всероссийский социальный проект Безграничные возможности 2022 объединил 500 россиян из 18 регионов страны, в том числе 19 из Ростовской области. Все истории, представленные на страницах проекта, насыщены уникальным жизненным опытом, невероятной мудростью и заразительным оптимизмом.

Приглашение к сотрудничеству

Весной прошлого года ко мне обратились представители проекта по Ростовской области с просьбой принять участие. Данная инициатива нашла отклик в моем сердце и совместными усилиями с журналистами интернет-газеты мы подготовили сюжет, повествующий обо мне, ставший основой для́ странички участника Безграничных возможностей 2022.

Подготовка материала

Одним из важных элементов представляемого материала являлась видеозапись моего рассказа о своем творческом пути от первого лица. Площадку для проведения сьемок видеозаписи нам любезно предоставил Благотворительный фонд «Я-есть», ростовское подразделение которого действует в городе Ростов-на-Дону под руководством Татьяны Геннадьевны Степановой. В Клубе друзей этого фонда я уже больше года вместе с другими ребятами с ограниченными возможностями здоровья регулярно занимаюсь различного рода творчеством. На территории клуба проходят занятия по изобразительному искусству, вокалу, прикладному творчеству.

Вдохновляя других

В процессе записи я поделилась интересным рассказом о своем творческом пути в мире информационной журналистики́, в надежде, что мой жизненный опыт поможет другим людям с ограниченными возможностями обрести цели и горизонты для собственного творческого пути́ в этой непростой, но́ такой интересной жизни.

Благодаря сотрудникам издания, энтузиастам Алесе Иванниковой и Анне Ивченко, посвятившим свое время и силы записи материалов для этого проекта в прошлом году, моя история, также, как и истории многих других людей, заняла свое достойное место среди рассказов о сильных духом людях, в которых сейчас так нуждается Россия.

 

Наталья Семак, инвалид-колясочница, Советский район, г. Ростов-на-Дону

 Страничка обо мне на сайте популярного издания Ростов-газеты https://werim.org/files.html?task=weblink.go&id=614

Видео награждения за участие в Всероссийском социальном проекте https://werim.org/files.html?task=weblink.go&id=615

 Фотоальбомы Награждение в проекте БВ 20.02.2023

https://vk.com/album3664766_293002068

https://ok.ru/natasemak/album/937719685884

https://www.facebook.com/media/set/?set=a.5974307279273860&type=3

 

Кто на сайте

Сейчас один гость и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Мои координаты

 

icq: 290622071

Skype: natasha-semak My status

 
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
счетчик посещений besucherzahler
счетчик посещений
Skype