Благословение детей

1-сентября_1В последнюю субботу августа в общине Церкви г. Волгодонска состоялось благословение детей на новый учебный год. Такое благословение ежегодно осуществляется в большинстве общин Церкви АСД в преддверии первого сентября, начала учебного года для школьников и студентов. Всемирная Церковь много делает в области образования и просвещения подростков, молодежи и взрослых людей, содействуя всестороннему развитию каждой личности.

1-сентября_2В этот день в общине был организован праздник для детей и подростков. На второй части Богослужения дети были приглашены на сцену, где исполнили несколько песен и рассказывали стихотворения, прославляющие Господа. Затем пресвитера Церкви совершили благословение детей, как школьников так и дошколят, потому что все дети в общине, как маленькие, так и постарше, обучаются в детской субботней школе, познавая благость нашего Господа. К радости ребятишек после благословения каждому был вручен долгожданный подарок.

1-сентября_9После служения дети были приглашены на праздничную программу, включающую вкусное чаепитие со сладостями и фруктами, а также интересные и познавательные игры. Ребятишки с большой радостью принимали участие во всех предлагаемых   занятиях.

Дети остались очень довольны проведенным праздником во славу Божью.

 

 

Семак Наташа, секретарь отдела информации общины

1-сентября_3 1-сентября_4 1-сентября_5 1-сентября_6 1-сентября_7 

1-сентября_8

 

Кто на сайте

Сейчас 142 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Мои координаты

 

icq: 290622071

Skype: natasha-semak My status

 
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
счетчик посещений besucherzahler
счетчик посещений
Skype