Friday, April 26, 2024

Чудо исцеления

Как то мы с маленькой дочерью возвращались из магазина и проходили мимо бомжа, просящего милостыню. Я положила деньги и пошла, а он стал улыбаться моей дочери. И у меня мысль возникла в этот момент: «подари ему книгу Путь ко Христу».

Я взяла, достала, говорю: "Это Вам". Он читает и спрашивает: "А ты что в Бога веришь?". Я отвечаю: "Да верю". Он говорит: "А я не верю". Я говорю: "А Вы к нему обратитесь, помолитесь и он обязательно Вам ответит". Он сказал: "А я уже молился". И стал рассказывать мне такую историю.

Когда он еще был молодой, они с женой работали где то на Урале в лесах, а это была энцефалитопасная зона, т е там все насекомые переносят вирус энцефалита и комары и клеши. У них была дочка, в шестом классе тогда училась, ее укусил энцефалитный клещ и она заболела энцефалитом. Эта болезнь неизлечима, у человека отмирают клетки мозга, поражаются клетки нервной системы и он постепенно умирает, переставая сначала ходить, потом говорить, потом есть,  потом дышать. Дочь из больницы выписали, сказали, что сделать уже ничего не могут, пусть она будет дома. Она уже не ходила, не говорила, не ела, дома ей ставили капельницу. Отец с матерью дежурили возле нее, по очереди ходя на работу, то он, то она. Вспоминая, отец сказал, что один раз в два часа ночи он сидел рядом с ней, он лежала под капельницей. Он обратился к Богу и говорит: «Бог, Ты знаешь, я не верю ни в Бога, ни в черта, но если Ты есть, то забери мою жизнь, а она пусть будет жива!» И он еще не успел договорить, как его дочь, которая  не говорила уже в тот момент, вдруг сказала: «А я хочу есть!».  И его дочь до сих пор жива. Она выздоровела и работает сейчас заведующей какого то магазина. И он жив остался.

Я ему говорю: «И вы после этого не верите в Бога?! Он подарил Вашей дочери жизнь и еще и Вашу не забрал!» Он ответил:«Вот так» и взял книгу Путь ко Христу.

Я больше не видела этого человека, но я, надеюсь, что Бог его как то заставит задуматься, вспомнить это и обратиться ко Христу. Это опыт человека, который вообще Бога не знает и Бог вот такое чудо совершил в его жизни!

 

Рассказала Торощина Татьяна Викторовна

Записала Семак Наталья,

 руководитель информационного отдела общины г.Волгодонска

Кто на сайте

Сейчас 295 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Статистика

Посетители
60888
Материалы
877
Cсылки
633
Количество просмотров материалов
9802884

Мои координаты

 

icq: 290622071

Skype: natasha-semak My status

 
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
счетчик посещений besucherzahler
счетчик посещений
Skype