Friday, March 29, 2024

Весть о спасении в самом большом доме культуры города!

В это воскресение члены нашей общины были приглашены на общегородской концерт лучших городских коллективов, посвященный Дню Матери, проводимый в самом большом Доме культуры города. Мы воспользовались данным приглашением, как возможностью и в этом месте прославить Господа и принести людям лучик надежды.

 

За час до начала концерта мы собрались возле ДК "Курчатова" с нашими газетами и буклетами. Благодаря нашему пастору, Красюкову Николаю Николаевичу, который привез меня на своей машине, я тоже была среди участников нашей воскресной акции. Рядом находился супермаркет и мы разделились на две группы, одна из которых предлагала людям наши издания возле входа в супермаркет, а вторая на площади возле ДК. И там и там шло много людей и мы благодарили Бога за то, что нам удается раздать приличное число газет, даря людям весть о спасении. Люди с удовольствием брали предлагаемые издания, явно не ожидая этого.

Наша группа на площади состояла из пастора с супругой, нашего бессменного ветерана миссионерского труда Зинаиды Александровны Ким, фотографа общины Студневой Таисии Николаевны и меня. С воодушевлением послужив Господу и раздав практически все газеты как раз перед звонком, зовущим на концерт, мы временно завершили нашу миссионерскую деятельность и пошли в зал на свои места.

15 лет назад мы арендовали зал в этом доме культуры для проведения наших Богослужений. Хотя сейчас и ДК и сам зал  кардинальным образом изменился, в нем с тех пор много раз проводился ремонт, но все равно пребывание там навеяло приятные воспоминания далекого прошлого, думаю, не только мне. Появился повод рассказать нашему сегодняшнему пастору, Николаю Николаевичу Красюкову о нашей истории, показать, где мы собирались когда то и проводили программы.

Организаторы концерта постарались и концерт был очень хорошим при полном зале пришедших на него людей. После окончания концерта нам удалось прямо в зале и потом в фойе раздать еще несколько газет. Только после этого, с чувством выполненного Божьего дела мы отправились по домам, кто то сам, а кого то, типа меня и бабы Зины, отвезли домой пастор с супругой.

Дай Бог, чтоб весть о надежде, которую мы так стремились донести до каждого человека, достигла людских сердец и взрастила плод любви к нашему Господу, Иисусу Христу!

Семак Н.В, руководитель отдела информации г. Волгодонска

Фотографии http:/www.odnoklassniki.ru/natasemak/album/462716459004

You have no rights to post comments

Кто на сайте

Сейчас 253 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Статистика

Посетители
60649
Материалы
874
Cсылки
633
Количество просмотров материалов
9689035

Мои координаты

 

icq: 290622071

Skype: natasha-semak My status

 
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
счетчик посещений besucherzahler
счетчик посещений
Skype