Встречая лето с изумительными косами

Изумительные косы17.05,2023Современно, ярко, оригинально

Встречая цветущее лето, Юлечка вновь нашла способ преобразить меня ярко и захватывающе, чтоб мой внешний вид мог доставить радость, воодушевление как мне, так и окружающим меня людям у нас на Левенцовке и везде, где я буду в ближайшее время.

 

Людям так нужен позитив и эмоции счастья, которые раздает Юля Саенко «https://vk.com/pletycosy, https://www.instagram.com/pletycosy/), занимаясь таким увлекательным и востребованным хобби как плетение кос, дредов, брейдов, создавая потрясающей красоты причесок в уютной студии у нас в левенцовской Франции. Красивый колорит студии создает непередаваемую атмосферу комфорта для реализации творческих задумок благодарных посетителей совместно с мастером.

Посетители высоко ценят мастерство Юлии, умение работать с волосами аккуратно, бережно, очень красиво, благодаря ее внимательности, усердному труду, который она вкладывает в каждую прическу. Восхитительные шедевры, получаемые в результате усилий Юлии, не оставляют никого равнодушными и привлекают желающих изменить к лучшему свою жизнь, привнести в нее яркие краски наступающего лета, творить, возможно, покорять чьи-то сердца, ведь для женской половины человечества это так актуально и востребовано!  

Жизнь Юлии, помимо работы, творчества, собственной семьи, неразрывно связана с благотворительностью, помощью нуждающимся, которых она встречает на своем пути.

Благодарю, милая Юлия, за Вашу самоотдачу, терпеливость и внимание к деталям, которые вы проявляете каждый раз встречая меня в студии и творя мне шедевры совершенно бесплатно. А цвета канекалона это просто волшебство. Не могу перестать любоваться Вашим творчеством! Создавая каждую прическу для меня уникальной и оригинальной, Вы всегда тонко чувствуете мое настроение и создаете образ, который идеально отражает его. Я очень надеюсь, что Господь будет оберегать Вас, Вашу семью, давать все необходимое для радостной насыщенной жизни, полной реализаций самых смелых творческих задумок и идей, воплощений всего того, что есть на сердце и в душе. Желаю Вам, Юлия, успеха, упорства, крепких сил, здоровья, уверенности в завтрашнем дне и жизненных побед.

Наталья Семак, жительница Левенцовки, инвалид-колясочница

Фотоальбомы С изумительными косами17.05.2023

https://vk.com/album3664766_294750305

https://ok.ru/natasemak/album/941857260284

 

https://www.facebook.com/media/set/?set=a.6247278831976702&type=3

 

Кто на сайте

Сейчас один гость и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Мои координаты

 

icq: 290622071

Skype: natasha-semak My status

 
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
счетчик посещений besucherzahler
счетчик посещений
Skype