Левенцовское чудо

В преддверии международного женского дня, прекрасного праздника весны, инициативная группа Левенцовских мамочек во главе с Валерией Онушкиной вновь радостно поразили меня своими добрыми чуткими сердцами, преподнеся мне замечательный щедрый подарок. Необыкновенная группа уже давно сплотилась между собой, активно помогая и поддерживая друг друга, а также нуждающихся в заботе людей.

 

Вниманием, заботой, поддержкой уже на протяжении двух лет окружают меня Левенцовские мамочки.  Добросердечные, отзывчивые девушки к большому уважению и благодарности выделяют свое время, свои средства и возможности в каждый праздник они стремятся трогательно и нежно одарить меня своим теплом, подарить мне нечто необыкновенное и полезное. Восхитительные сладости, великолепное вечернее платье, красивый спортивный костюм, пальто и много других хороших вещей я получала из рук этих прекрасных девушек.  Стремясь доставить радость мне, приятно удивить и помочь, девушки приносят счастье в мой дом, по сути совершенно постороннему для них человеку. Насколько же ценно осознание того, что есть такие душевные люди и живут они рядом с нами.

Сердечно благодарю инициативную группу Левенцовских мамочек за внимательность, доброту, чуткость и милосердие, которые вы проявляете ко мне на продолжении столь длительного времени. Ваши горячие сердца делают мою жизнь счастливой и радостной от того, что кто-то помнит обо мне и стремится поддержать меня. Пусть Господь исполнит все ваши мечты, надежды и чаяния. Пусть рядом с вами всегда будут те, кто вам дорог! Счастье пусть наполнит ваш дом!!!

Наталья Семак, инвалид-колясочник,

 жительница Левенцовки, Советский район.

Март 2020

Кто на сайте

Сейчас 174 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Мои координаты

 

icq: 290622071

Skype: natasha-semak My status

 
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
счетчик посещений besucherzahler
счетчик посещений
Skype