Ждут с открытым сердцем

Центр 2014_1Уже длительное время наша община осуществляет шефство над центром для несовершеннолетних г. Цимлянска. Надо видеть глаза детей и подростков, которые с нетерпением ждут новых встреч, ждут нашего приезда.

 

Ко дню защиты детей 1 июня члены нашей Церкви планировали провести программу для детей Цимлянского центра. К этой программе мы долго и тщательно готовились, подбирая книги, копируя диски с мультфильмами, которые были бы полезны и понравились маленьким обитателям этого дома.

К нашему сожалению детей отправили в начале лета в детский лагерь и мы смогли приехать к ним только 23 июня, привезя с собой подарки и интересное общение, которому они были очень рады. Центр рассчитан на детей разного возраста от 3 до 16 лет и в этот момент там находилось 22 ребёнка.

Центр 2014_2В процессе дружеского общения Наталья Леонидовна Красюкова поведала детям историю о волшебном яблоке, которое примирило всю семью. Также  мы рассказали ребятам о прощении и любви Иисуса Христа, спели вместе с ними песни с движениями, поиграли в игры, просто пообщались, подарили всем книги и набор дисков с мультфильмами о Христе,

Центр 2014_3После небольшого угощения мы попрощались, но обещали ещё встретиться, ведь в этом учреждении всегда нас ждут с открытым сердцем и дети и воспитатели.

Да благословит Господь всех детишек. нуждающихся в Его любви!

 

Рассказал Красюков Николай Николаевич, пастор Церкви

Записала Семак Наташа, секретарь отдела информации,

г. Волгодонска

Кто на сайте

Сейчас 192 гостей и один зарегистрированный пользователь на сайте

Мои координаты

 

icq: 290622071

Skype: natasha-semak My status

 
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
счетчик посещений besucherzahler
счетчик посещений
Skype