Friday, April 19, 2024

Новости

Точка доступа к знаниям и свету

Точка доступа к знаниям и свету

Юноши и девушки в служении жителям Донской столицы Молодежь из многочисленных общин ростовской области и Калмыкии широко и ярко отметило Международный день молодежи совместным субботним богослужением в ровенской общине Ростова-на-Дону.…
Readmore

Путь длиною в 10 лет

Мой район - моя газета

С юбилеем спешу поздравить дорогую газету «Вести Советского района», органично вписавшуюся в мою жизнь несколько лет назад и подарившую импульс к собственному развитию как журналиста, распространителя и читателя прекрасного издания.

 

В юбилей замечательной газеты прежде всего хочется отметить то нетерпение, с которым жители района каждый месяц ждут новый выпуск издания, стремясь получить максимально полную информацию о жизни района и города. «Вести Советского района» - живая, эффективная форма оперативного, объективного и всестороннего освещения жизни Советского района.

Читатели глубоко ценят то, что газета охватывает все сферы нашего бытия, служа примером высокого профессионализма и качественной журналистики. Посвящая первую страницу важнейшим политическим событиям Донской столицы издание концентрирует внимание читателей на важнейших событиях месяца, всегда переплетающихся так или иначе с жизнью каждого человека. Вторая страница отводится информации от администрации Советского района, которая через это средство СМИ предоставляет населению актуальные и интересные публикации, передавая всю палитру красок жизни нашего района. В следующем разделе, освещая все стороны жизни района, представлены захватывающие и вдохновляющие на успех статьи сотрудников газеты, вкладывающих все свои силы и время в развитие и процветание этого вида СМИ, доступного для чтения каждому жителю хоть в виде бумажной газеты, хоть в электронном формате.

 Сегодня, когда наша жизнь наполнена информацией, трудно переоценить влияние печатного слова на процессы, происходящие в обществе. Профессионализм, с которым коллектив газеты «Вести Советского района» во главе с ее главным редактором Лидии Харитоновны Василик, подходит к выпуску каждого номера, поддерживает читательский интерес к газете. Ваш повседневный труд сопровождает все новости жизни нашего района. Пусть он будет востребован и оценен по достоинству.

Все эти годы газета пользуется авторитетом, поддержкой и любовью своих читателей. Такого отношения и любви достойна газета, которая думает о своих читателях, рассказывает новости, дарит улыбки и поздравления, скорбит и помнит, одним словом - дышит с ними одним воздухом. Творческий редакционный коллектив делает все, чтобы газета давала каждому жителю района возможность поделиться своей радостью или болью, принять участие в обсуждении проблем, высказать свое мнение и знать, что твой голос будет услышан.

От лица читателей, с которыми я делюсь газетой, и себя лично поздравляем всех сотрудников «Вести Советского района» и ее главного редактора неутомимого труженика Лидии Харитоновны Василик, с юбилеем замечательного издания и желаем неиссякаемой энергии, сплоченности, высокого профессионализма, здоровья, счастья, благополучия, оптимизма, прекрасного настроения, интересной и плодотворной работы на благо людей, творческих удач и новых благодарных читателей. Будьте и впредь всегда и во всем на высоте! Желаем работникам пера, диктофона, фотоаппарата и компьютера успехов в их интересном и нелёгком труде. Новых заметок, объективных статей, дальнейшего процветания, долголетия и еще большего расцвета газете.  Мы желаем вам держать руку на «пульсе времени», острого пера, ярких захватывающих материалов. Оставайтесь интересным, мудрым и доброжелательным собеседником для нас - читателей!

 

Наталья Семак, читатель и внештатный корреспондент газеты «Вести Советского района

 

 

С Юбилеем!

Сегодня у газеты юбилей!

Вы все преграды одолеть сумели

И много воплотили вы идей,

Добились вы успеха в своём деле.

Пусть этот день - не шумный праздник,

Не красный день в календаре,

Но он счастливый и прекрасный -

Десятилетний юбилей.

У вас надежный, дружный коллектив,

Работает он четко, быстро, споро,

Он, как оркестр, по-своему красив

И выполняет волю дирижера.

Мы все сердечно поздравляем

С таким чудесным светлым днем!

Желаем процветания и роста

Газете «Вести Советского района»!

 

 

 

Любимой газете

В непредсказуемом и сложном,

Бездушном мире, где живем,

Газета есть у нас, где можно

Сказать о чем-то о своем.

Тоску и боль друзьям поведать

Иль радость выплеснуть для всех,

Спросить совета - что же делать,

Как обуздать нужду и грех?..

Спасибо, Вести наши,

За ежедневный добрый труд,

За правду, поиск, лучик света.

Тебя читают, чтут и ждут!

Кто на сайте

Сейчас 102 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Статистика

Посетители
60781
Материалы
875
Cсылки
633
Количество просмотров материалов
9772301

Мои координаты

 

icq: 290622071

Skype: natasha-semak My status

 
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
счетчик посещений besucherzahler
счетчик посещений
Skype