В стоматологию с радостью

В стоматологии 20222 С благодарностью и уважением

В поисках зубной поликлиники в микрорайоне Левенцовский Советского района города Ростов-на-Дону с доступной средой для инвалидов-колясочников нам посоветовали обратиться в ООО "Зубная поликлиника" ул. Еременко 105, которая осуществляет лечение по полису медстрахования России и другие стоматологические услуги.

 

Придя на прием, мы были весьма обрадованы высоким уровнем обслуживания, чуткости и внимательности персонала к людям с ограниченными возможностями здоровья, оказывающих всю необходимую и всестороннюю помощь как в плане лечения, так и в плане доступности. К нашему удивлению, администраторы сами вызывали мужчин-врачей, которые, несмотря на свою загруженность основной работой, быстро выходили опускать пандус, самостоятельно закатывали меня по нему и даже провозили к месту лечения. Такое неожиданное внимание было очень ценно и приятно. Улыбчивые и доброжелательные врачи, администраторы и персонал были всегда рядом, готовые оказать квалифицированную помощь и просто выслушать. Весьма понравились внутренние помещения полностью доступные для людей с проблемами передвижения, просторные терапевтические залы, большие кабинеты специалистов, ренгенкабинет.

Особенно хочется отметить и выразить свою благодарность, признательность врачам, которые меня лечили.

Замечательному доктору Даджунц Аруту Артуровичу, терапевту, который изучив мою полость рта, моментально определил первоочередные и последующие задачи в создании красивого ряда зубов и первоклассно безболезненно восстановил верхние передние зубы. Он же активно и квалифицированно вел, помогал и консультировал во всем дальнейшем лечении у других врачей.

Профессионалу своего дела Тамаеву Батразу Муратовичу, хирургу, который с прекрасной анестезией мастерски и быстро избавил меня от проблемного корешка, который мог бы доставить сложности в будущем.

Милой, улыбчивой и обаятельной Елесеевой Татьяне Андреевне, ортопеду, которая затратила много сил и времени, чтоб смастерить мне безболезненно красивый и удобный зуб, практически неотличимый от всех остальных, чтоб при улыбке все мои зубы были на месте.

Лучезарной внимательной Анастасии Ломовой, администратору с сияющей улыбкой, а также организовавшему наш прием обходительному куратору Максименко Екатерине Александровне.

От всей души выражаем глубокую, искреннюю благодарность всем врачам, администраторам и персоналу за благородный труд, за высокий профессионализм, чуткое и внимательное отношение к пациенту, за поддержку, терпимость, отзывчивость и доброту.  Это – прекрасно, что такие компетентные, умелые, талантливые, неравнодушные люди работают именно там, где они больше всего нужны.

Пусть ваш сложный труд приносит вам радость и удовлетворение. Желаем успехов во всех начинаниях, удовольствия от работы и исполнения всех замыслов, благополучия, здоровья, процветания и долгих лет счастливой жизни. Спасибо за доброе сердце, искренность и ответственность с которыми вы подошли к моим проблемам. Сердечно благодарим за вашу отзывчивость, оказанную нам помощь и индивидуальный подход. Желаем дальнейшего развития и процветания вашей стоматологии.

Наталья Семак, благодарный пациент поликлиники, колясочница

Фотоальбомы вк , ок , фб

Кто на сайте

Сейчас 135 гостей и один зарегистрированный пользователь на сайте

Мои координаты

 

icq: 290622071

Skype: natasha-semak My status

 
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
счетчик посещений besucherzahler
счетчик посещений
Skype