Левенцовка – детям

 1 июня на Левенцовке1Для неугомонных и непоседливых

 С большим размахом отметили Международный День защиты детей на нескольких площадках активно развивающего Левенцовского микрорайона Советского района Донской столицы, где проживает большое количество молодых семей с детьми.

 Мороженное, шарики и танцы

 На большой игровой площадке Английского квартала Левенцовки праздник для детей был организован Евгением Александровичем Федяевым, депутатом Законодательного Собрания VI созыва от фракции ЛДПР при активной поддержке своих соратников по партии. Над площадкой развевались флаги ЛДПР. С детьми проводились интересные игры и конкурсы, вслед за которыми было осуществлено общее фотографирование на память. Все дети могли угоститься бесплатным мороженным с шоколадом, орешками. После начала раздачи мороженного, морозильная камера быстро опустела и к восторгу детворы организаторам пришлось подносить еще ёмкости с вкуснейшим мороженным. Тут же надувались и раздавались детям шары, с которыми они с радостью играли. Заключительным этапом праздника стали танцы под музыку, с энтузиазмом поддержанные многочисленной детворой. Танцевали все, и как только научившиеся ходить малыши в белоснежных платьицах и костюмчиках, так и подростки, и даже взрослые, решившие отдохнуть и порезвиться вместе с детьми. Все это создавало веселую тёплую и душевную атмосферу праздника и веселье продолжилось намного дольше запланированного времени, оставляла массу положительных эмоций и прекрасного настроения в сердцах всех присутствующих жителей.

 Незабываемые эмоции праздника

 Яркая, увлекательнейшая и насыщенная праздничная программа с розыгрышами и призами состоялась и у Торгового центра «Коробка», в первом квартале Левенцовки, организованная центром совместно с партнерами. Она собрала большое количество зрителей и участником даря людям и конечно, детям незабываемые эмоции праздника и счастья. В программе была представлена детская анимация с самыми популярными героями. Тут же находилась яркая и красочная фотозона, на фоне которой дети и взрослые с удовольствием фотографировались, в том числе и с ведущими проекта. Среди присутствующих зрителей разыгрывались призы и подарки. Также было организовано плетение кос. Замечательным украшением праздника стало выступление детского музыкального коллектива.

 В мастер-классе мастерской

 1 июня для детей был проведен бесплатный мастер-класс по росписи гипсовых фигурок магазином-мастерской «Ремесло в руках», находящимся в Торговом центре «Левенцовский» на первом этаже. В течении всего лета там планируются программы мастер классов по разным техникам рукоделия.

 Наталья Семак, жительница Левенцовки Советского района г. Ростов-на-Дону

Избранные фотографии 1 июня на Левенцовке 2022

Фотоальбомы вк ,

 

Кто на сайте

Сейчас 86 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Мои координаты

 

icq: 290622071

Skype: natasha-semak My status

 
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
счетчик посещений besucherzahler
счетчик посещений
Skype