Saturday, May 04, 2024

Десять золотых правил здоровья

ЗОЖ_2Книга: Десять золотых правил здоровья

 

Эта книга познакомит вас с десятью важнейшими принципами (или законами), от которых зависят жизнь и здоровье каждого человека. Эти принципы затрагивают физическую, умственную, социальную и духовную сферы нашей жизни. Как известно, малейшее заболевание организма влияет на каждую из этих сфер. Поэтому нам необходимо изучить десять важнейших принципов здоровья и их взаимодействие для того, чтобы правильно заботиться о своем здоровье.

       

Витамины и минеральные вещества

ЗОЖ_1Книга: Витамины и минеральные вещества

 

Эта книга разделена на две основные части - I и II.

Часть I включает весь перечень - от А до Я - витаминов, минеральных веществ и компонентов питания, с основными данными о каждом из них: как действует, основные функции, источники, дозировки и формы, симптомы недостаточности или интоксикации и другое.

Во II части приведен обширный перечень заболеваний, расстройств самочувствия и условий лечения вместе с информацией, какие витамины и какие минеральные вещества следует применить (например: что принимать, чтобы улучшить блеск волос, или облегчить боль в период менструации, или усилить иммунную систему при ОВЗ, и многое другое ...)

        

 

 

Вегатарианство - ключ к здоровью

 Вегетарианство - ключ к здоровью

Книга: Вегетарианство - ключ к здоровью

 

Здоровье - это самое большое богатство, которое человек очень часто приносит в жертву ради благосостояния и почета...

"У тебя довольно скоро выпадут зубы а может быть даже и волосы!" Глаза соседского мальчика при высказывании этой сенсационной мысли округлились, пока он разглядывал меня, одновременно расправляясь с ножкой жареного цыпленка Я пожала плечами и притворившись, что не обращаю на него никакого внимания, продолжала качаться на качелях "Эй, а знаешь? - продолжал он,- Я мог бы приносить тебе мясо по ночам! Твои родители об этом ничего не узнают Что ты думаешь об этом!"...

     

 

 

 

 

Кто на сайте

Сейчас 305 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Статистика

Посетители
61001
Материалы
878
Cсылки
633
Количество просмотров материалов
9838017

Мои координаты

 

icq: 290622071

Skype: natasha-semak My status

 
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
счетчик посещений besucherzahler
счетчик посещений
Skype