Saturday, May 04, 2024

Новости проекта «Великая Борьба» на 04 мая

Неделя литературного благовестия в Унионе церквей Молдовы

Заблаговременно все пасторы Униона церквей Молдовы были оповещены о Неделе литературного благовестия. Вместе с этим они получили мотивирующие проповеди. К программе издали и распределили по церквям 70 000 брошюр сокращенной версии книги «Великая борьба». Книги отпечатали на русском и румынском языках из расчета семь книг на каждого члена церкви. Подготовили 1000 книг «Великая борьба» полной версии на русском языке и 1000 книг «Великая борьба» полной версии на румынском языке.

Подробнее: Новости проекта «Великая Борьба» на 04 мая

на 04 мая

«УЛЫБКА НЕБА» помогает радоваться обездоленным

Среди кризисов, которые постигают нас и наших современников, есть кризис доброты и сострадания. Каждый борется за выживание и живет ради устройства своего благополучия, забывая о бескорыстной помощи и заинтересованности в другом человеке.

Подробнее: на 04 мая

На 20 апреля

«Подари улыбку» — создан новый клуб в винницкой церкви

Воскресным днем 7 апреля в Духовном центре церкви АСД г. Винницы произошло событие, которого с волнением ожидали и организаторы, и участники. Адвентисты решили бороться с проблемой одиночества, актуальной для многих общин и людей всех возрастов. Ведь бывает так, что в одних общинах есть симпатичные девушки — невесты, но нет женихов. В других — есть парни, но нет девушек. А еще есть вдовы и вдовцы, есть разведенные… Один из путей решения этой проблемы — клуб для одиноких, где можно было бы пообщаться, познакомиться, найти новых друзей..

Подробнее: На 20 апреля

На 27 апреля

Небесной радостью прониклись адвентисты в Таганроге

Небесная атмосфера царила на богослужении в Доме молитвы первой таганрогской общины. В церковном бассейне, усыпанном лепестками роз, принимали крещение 13 человек. Три пастора из трёх общин – Павел Бучнев и Иван Узун (1-я и 2-я общины Адвентистской церкви города Таганрога), Юрий Бевза (4-я община города Ростов-на-Дону) совершали торжественный обряд. Богослужебный зал наполнялся молитвами и песнопениями большого числа собравшихся собратьев и гостей. Подобного торжественного события давно не видели стены этого просторного дома.

Подробнее: На 27 апреля

На 13 апреля

Адвентистский университет оказывает помощь правительству Замбии в обучении учителей

Во время своего визита в офис Генеральной Конференции посол Замбии в США выразил признательность Церкви адвентистов седьмого дня за гуманитарную работу и помощь в развитии образования. Это был первый визит посла Мулонды со времени его назначения для работы в Вашингтоне, округ Колумбия, в декабре прошлого года. Он также является послом Замбии в нескольких странах Центральной Америки.

Подробнее: На 13 апреля

Кто на сайте

Сейчас 555 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Статистика

Посетители
61003
Материалы
879
Cсылки
633
Количество просмотров материалов
9838794

Мои координаты

 

icq: 290622071

Skype: natasha-semak My status

 
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
счетчик посещений besucherzahler
счетчик посещений
Skype