Thursday, April 18, 2024

Бог зажег фонарик

Недавно в нашей семье произошел опыт Божьего чуда.

Мы с детьми лечимся в больнице, сдаем анализы и нас дополнительно послали к офтальмологу проверить глазное дно. Пропустив ЛФК, мы поехали в поликлинику, где пришлось просидеть в очереди долгое время.

 

И вот дождавшись своего времени, мы заходим в кабинет с уставшими без сна детьми. Врач спокойно просматривает наши документы. Я спрашиваю: «Вы нас примете?» Она отвечает: «Я уже не принимаю, у меня фонарик разрядился». У меня сердце в пятки ушло. Я говорю: «Вы меня не пугайте, девушка! Мы стольким пожертвовали, чтобы в дневное время к вам попасть!" Она так спокойно отвечает "Приходите в понедельник". Это надо будет идти в то же самое время, и я представила себе, что опять нам придется пропускать ЛФК, тихий час и переживать все то, что мы пережили только что.

Я снова говорю врачу: «Вы меня только не пугайте, я за два часа в очереди здесь столько уже вынесла. Делайте, что хотите, но примите нас!». Она отвечает, что нет, она нас не примет и все. Я продолжаю стоять на месте и молиться Господу.  

Видя мою настойчивость, она достает и показывает мне фонарик, пробует его включить, будучи уверенной, что он не включится. А он взял и загорелся и стал гореть, несмотря на то, что был разряженный! Я очень обрадовалась и говорю: «Вот девушка, смотрите, он горит! Давайте быстрее смотрите моих детей!» Она осмотрела обоих моих мальчиков, а фонарик все еще горел! Врач сказал удивленно: «Вот, действительно, второе дыханье открылось у фонарика, вам повезло!» А я думаю: «Слава Богу за этот фонарик, за то, что  Господь разрешил эту проблему и позволил осуществить наши намерения».

Господу хвала!

Рассказала Рудая Наташа

Записала Семак Наташа, руководитель отдела информации

Кто на сайте

Сейчас 116 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Статистика

Посетители
60764
Материалы
875
Cсылки
633
Количество просмотров материалов
9770057

Мои координаты

 

icq: 290622071

Skype: natasha-semak My status

 
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
счетчик посещений besucherzahler
счетчик посещений
Skype