Новогодний корпоратив в центре города

Новогодний корпоратив 2023-2024Новогодний корпоратив 2023-2024Праздничная ночь

С радостным ожиданием счастья в наступающем 2024 году встретили новогодний праздник молодежь и друзья ровенской общины, объединившись в живом насыщенном общении в социально досуговом центре «Атмосфера». Весело и запоминающе провели праздничную ночь молодые люди, обсуждая актуальные вопросы, с энтузиазмом играя в активные познавательные игры и строя собственные планы на предстоящий год.

 

Традиционная встреча

За несколько часов до боя кремлевских курантов в социально-досуговый центр начала собираться ровенская молодежь, чтоб празднично украсив зал, приготовив пищу и накрыв новогодные столы, совместно встретить наступление нового года в теплой дружеской обстановке. Объединяющая и сплачивающая традиция совместной встречи нового года тщательно поддерживается и развивается уже на протяжении многих лет, даря всем участникам незабываемые минуты радости и счастья, которые так свойственны этому празднику.

Начиная с разминки

Действуя по заранее намеченному плану новогоднее торжество было начато с приглашения к красиво накрытым столам, чтоб отведав вкусных сытных блюд, пришедшие смогли включиться в праздничную атмосферу. После ужина ведущие новогодней ночи, Надежда Попова и Максим Хлопков, предложили собравшимся праздничную разминку, в которой надо было отгадать пословицы и поговорки, зашифрованные в картинках на экране

В ожидании счастья

Совместное пение «Ты искупил мир от греха» и «Вижу Бога каждый день» подготовило сердца слушателей к духовной части встречи, которую провел Николай Черниговский. В своем слове он говорил о ожидании счастья, которое так свойственно людям в новогоднюю пору. В исследовании, проведенном совместно с залом, присутствующие пришли к выводу, что чаще всего мы не ценим того, что имеем и все познается в сравнении. Возможность наслаждаться тем что, имеем может стать нашим счастьем. Принятие нового счастья зависит от внутреннего состояния человека. «Новый год — это хороший повод провести работу над своими ошибками, сделать выводы и решительные шаги из мира иллюзий.» завершил служитель. Подытожило все вышесказанное общее пение «Радость - это солнышка лучи».

С боем курантов

Затем наступило время предновогоднего обращения Президента Российской Федерации Владимира Владимировича Путина, прослушав которое, все отправились на улицу, чтоб с боем кремлевских курантов встретить наступивший новый год,  ознаменовавшимся многочисленными фейерверками на улице. Взгляды были прикованы к захватывающему зрелищу фейерверков и только, когда они стали стихать, все вернулись в зал, к праздничным столам со всевозможным сладким угощением.

С весельем и радостью

Насытившись, присутствующие продолжили веселые занимательные игры, способствующие как живому непринужденному общению, так и развитию смекалки и эрудиции. Чтоб взбодрить участников, ведущими было предложено угадать песни, проигрываемые одновременно, что получалось весьма забавным. В одной из игр требовалось выполнить определенные задания, записанные на карточках. Они были весьма разнообразными. Те, кому выпадали задания, пели, рассказывали стихи, отвечали на вопросы, демонстрировали различные упражнения, копировали животных, птиц.

Пантомима - вперед

Самой подвижной и активной была игра, направленная на взаимодействие игроков по цепочке. Играющим необходимо было понять выбранную ситуацию по представленной пантомиме и воспроизвести ее следующему лицу. А заключительный участник должен был рассказать, что он понял. Импровизированное представление различных эпизодов захватывало всех присутствующих, создавая веселую и непринужденную атмосферу интересной игры, которая позволяла каждому желающему продемонстрировать свои театральные и артистические способности как окружающим, так и самим себе. Инициаторы сценок старались задействовать всех участников, чтоб как можно больше людей смогло быть вовлечено в увлекательный процесс, которому от всей души радовались как зрители, так и сами выступающие.

Веселые тексты

Следующей игрой стали записываемые краткие ответы на задаваемые ведущей Мариам Ананян вопросы, Эти листы с ответами передавались по кругу участниками, которые в свою очередь писали на этих же листах уже свои ответы на следующие вопросы. По итогу из отдельно записанных фраз при их зачитывании в контексте с другими получались весьма неожиданные забавные юмористические тексты, над которыми смеялся весь зал до глубины души.

Завершая ночь

Познавательные, веселые и увлекательные забавы продолжались практически до четырех утра. Праздник был завершен тщательной уборкой помещения, чтобы оставить его в должном виде, для проведения других мероприятиях в праздничные и выходные дни

Ярко и запоминающе прошла эта новогодняя ночь, подарив много прекрасных моментов и оставив добрый след в памяти всех участников. Насыщенные приятными впечатлениями собравшиеся разъезжались по домам, получив заряд бодрости и энергии, чтоб с новым вдохновением начать 2024 год.

Наталья Семак, руководитель отдела информации Ростов1

Фотоальбом

Новогодний корпоратив 2023-2024

https://vk.com/album3664766_302699812

https://ok.ru/natasemak/album/952277100284

Видео с Новогоднего корпоратива 2023-2024

https://werim.org/files.html?task=weblink.go&id=654

Кто на сайте

Сейчас 149 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Мои координаты

 

icq: 290622071

Skype: natasha-semak My status

 
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
счетчик посещений besucherzahler
счетчик посещений
Skype