Thursday, March 28, 2024

Новости

238 феврамарта наступило!

238 феврамарта наступило!

Время прекрасных дам и их защитников Задорным веселым молодежным праздником в ровенской общине были отмечены совместно две значимые даты российского календаря, день мужественных защитников мужчин 23 февраля и день прекрасных…
Readmore

Об этом разделе сайта

«Сам же Бог мира да освятит вас во всей полноте, и ваш дух и душа и тело во всей целости да сохранится без порока в пришествие Господа нашего Иисуса Христа.»  1 Фес. 5:23. Как видим из данного библейского стиха, наш Создатель желает видеть нас не только духовными людьми, но и эмоционально здоровыми и физическими исцеленными.

Его план заключается в том, чтобы через простые и бесплатные методы нам получить восстановление, в том числе физическое, и преображаться в Его Образ, в тот Образ, по Которому когда-то был сотворен человек и Который он потерял по своей инициативе. В этом разделе мы постараемся рассказать и предоставить в Ваше распоряжение материалы, которые помогут быть физически здоровыми. Эти принципы успешно практикуются в лечебных и профилактических заведениях нашей церкви по всему миру, в том числе и в России. Обычно сегодня людям предлагаются быстрые и, как правило, недешевые способы исцеленья - это бизнес, зарабатывание денег фармацевтической индустрией. Творец предлагает приложить определенные усилия на пути восстановления своего здоровья нам и желает благословить нас. От нас требуется послушание законам, заложенным в нас при сотворении и доверие Богу, Который только и может по-настоящему, без побочных эффектов, нас исцелить. Здесь Вы не найдете чудодейственных и очень быстрых способов избавления от недугов, но мы постараемся предоставить различные материалы, в том числе общеизвестные (которые изучали в школе) и более специальные (данные научных исследований).

Кто на сайте

Сейчас 233 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Статистика

Посетители
60644
Материалы
874
Cсылки
633
Количество просмотров материалов
9688291

Мои координаты

 

icq: 290622071

Skype: natasha-semak My status

 
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
счетчик посещений besucherzahler
счетчик посещений
Skype