Thursday, March 28, 2024

Новый старт. Вернон У. Фостер

Благодарность за подписку

на любимую газету «Вечерний Ростов»

Выражаю сердечную искреннюю благодарность депутату Ростовской городской Думы седьмого созыва по Советскому одномандатному избирательному округу №29 Сергею Дмитриевичу Шереметьеву за помощь в полугодовой подписке на любимую газету «Вечерний Ростов», из которой мы ежедневно черпаем много интересной и позитивной информации о нашем городе, любопытных фактах и юмористических моментах, поднимающих настроение и тягу к жизни.

 

Получение почти ежедневно нового номера газеты к вечернему чаю дает мне, человеку с ограниченными возможностями здоровья, чувствовать свою причастность к жизни родного города. Газета «Вечерний Ростов» позволяет переживать все радостные и сложные моменты вместе с Ростовом-на-Дону, нашей Донской столицей, городом, несмотря ни на какие сложности идущим вперед в процветании ради комфорта каждого своего жителя, а также принимая благодарных гостей и туристов.

Хочется подчеркнуть признательность Сергею Дмитриевичу за то, что он прилагает все свои силы для улучшения жизни ростовчан и жителей Советского района города. Активно трудясь на своей должности уже в новом 2021 году Сергей Дмитриевич на заседаниях городской Думы поднимал актуальные вопросы по освещению улиц в Ростове. Депутат представил наилучшим образом наш город в состоявшемся в Москве юбилейном общем собрании Союза российских городов, посвящённом 30-летию создания этой авторитетной организации. В составе депутатской группы Шереметьев С.Д. тщательно проверял организацию работы муниципальной системы здравоохранения по предотвращению распространения новой коронавирусной инфекции.

Пусть Ваша жизнь, Сергей Дмитриевич, будет наполнена оптимизмом, свежими идеями, интересными встречами, и пусть каждый день встречает яркими солнечными лучами, улыбками окружающих, бодрит, радует и вдохновляет на трудовые успехи! Желаю наслаждаться каждым днем, каждой минуткой, идти вперед к новым достижениям на благо ростовчан и жителей Советского округа №29

 

С глубоким уважением, Наталья Семак, жительница Советского района, инвалид-колясочница с детства,

 постоянная подписчица газеты «Вечерний Ростов»

Кто на сайте

Сейчас 290 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Статистика

Посетители
60642
Материалы
874
Cсылки
633
Количество просмотров материалов
9687879

Мои координаты

 

icq: 290622071

Skype: natasha-semak My status

 
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
счетчик посещений besucherzahler
счетчик посещений
Skype