Различия логического мышления

Мужское и женское

О любопытных и познавательных различиях мужской и женской логики было рассказано на праздничном вечере, посвященном 23 февраля и 8 марта. По многолетней традиции веселое торжество в ровенской общине было наполнено добрым общением, пением, сценками и лакомствами для всех посетивших это мероприятие.

 

Перед началом программы всех ждал вкусный стол с разнообразными блюдами, приготовленными участниками вечера. Подкрепившись пищей и живым общением друг с другом, собравшиеся в полной мере погрузились в праздничную атмосферу вечера.

В духовной части программы руководитель конференции Михаил Васильевич Олийник обратил внимание слушателей на важность благословения, которым мы сами можем стать для окружающих нас людей. Желать другим благословений было принято еще в Ветхом Завете в еврейском обществе. В Новом Завете оно немного преобразилось в пожелании благодати и мира во Христе. Пастор предложил поразмышлять над тем, являемся ли мы благословением для тех, кто рядом. «Самое важное благословение - это отношения, поэтому я желаю вам самых добрых отношений друг к другу. Это главное благословение, которое предлагает нам Господь. Благодать вам и мир да умножится, как говорил апостол Павел» - завершил свое слово Михаил Васильевич.

Первый блок вечера был посвящен поздравлениям мужчин, собравшихся в зале. В красивом стихотворном изложении ведущие желали «...Здоровья вам, любви и вдохновенья. Успехов творческих и всяческих удач!» Вслед за этим прозвучала веселая песня «Как б не было мужчин», в которой девушки благодарили Бога за то, что он создал мужчин с особой логикой и умнейшим мозгом. Эту мужскую логику девушки весело и непринуждённо продемонстрировали в юмористической сценке «Полив цветов». В последующей игре «Верю, не верю» со сладкими призами ведущие проверили ребят на знания и логику через разбор фактов из жизни животных. Мужчины справились с заданием очень хорошо. Мужская логика правильна, но женская интереснее. Это было ярко и красноречиво представлено в сценке «Утро на кухне».

Вспомнив о том, что существует два вида образа мышления: дедуктивный (мужской) — от общего к частному, индуктивный (женский) — от частного к общему, присутствующим напомнили в игре «Что, где, когда». Ведущие предложили знатокам ровенской принять участие в этой игре, которую было решено провести между двумя командами. Игра была поставлена и проведена чрезвычайно интересно. Коллегия жюри оценивала правильные ответы на заранее подготовленные интересные вопросы, высвечиваемые на большом экране. Была осуществлена жеребьёвка между командами. При смене команд звучала песня «Ежедневно меняться готовы». По окончанию игры было проведено торжественное вручение призов и подарков участникам игры.

Женская часть программы была завершена радостными забавными и веселыми куплетами на мотив песни «Хорошие девчата».

Между женской и мужской частями праздника был накрыт стол со сладким угощением, которым присутствующие смогли полакомиться.

Поздравлением женщин мужским коллективом ровенской началось веселыми куплетами на мотив песни из мультфильма «Летучий корабль». Затем ребятами была показана сценка общения семейной пары при попытке обучения жены вождению, а мужа стирке. Продолжился вечер проведением конкурса по отгадыванию слов из мужской терминологии, которые загадывали ведущие. По окончании этой части программы каждая представительница прекрасного пола получила по красивому необычному подарку от мужчин ровенской общины.

Пением «От сердца к сердцу» был завершен замечательный праздник, оставивший в сердцах участников много приятных и радостных впечатлений.

Наталья Семак, руководитель отдела информации Ростов-1

Фотоальбомы вк , окфб .

Видео с праздника можно посмотреть здесь Весенний праздник в общине 07.03.2021

Кто на сайте

Сейчас 367 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Мои координаты

 

icq: 290622071

Skype: natasha-semak My status

 
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
счетчик посещений besucherzahler
счетчик посещений
Skype