Благодарность Самургашеву Вартересу Вартересовичу за помощь

А у меня неожиданная радость. Благодаря очередной помощи и поддержке депутата Законодательного Собрания V- VI созыва чемпиона Олимпийских игр, мира, Европы и России по греко-римской борьбе, вице-президенту Федерации спортивной борьбы России Самургашева Вартереса Вартересовича мне удалось стать активным членом клуба друзей газеты «Вечерний Ростов» и подписаться на газету, в которую я регулярно направляю свои заметки о здоровом образе жизни людей с поражением ОДА.

 

Выражаю искреннюю сердечную благодарность депутату Вартересу Вартересовичу за его моментальную отзывчивость ко мне, бескорыстную помощь и милосердие ко всем нуждающимся, а также значительную поддержку детско-юношеского спорта в Ростовской области. Отдельная признательность Самургашеву В.В. за предоставление инвалидам-колясочникам возможности посещения соревнований, что открывает для нас новые горизонты преодоления себя.

От всей души желаю Вартересу Вартересовичу успехов и достижений в плодотворной деятельности, направленной на процветание донского края, росту здорового подрастающего поколения в нашей области.

Наталья Семак, инвалид-колясочник

Кто на сайте

Сейчас 295 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Мои координаты

 

icq: 290622071

Skype: natasha-semak My status

 
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
счетчик посещений besucherzahler
счетчик посещений
Skype