Луч надежды для обездоленных

Еженедельно посещая дом ночного пребывания, наши братья и сестры не только кормят его постояльцев, но и проводят с ними беседы по вопросам веры, говорят проповеди, исполняют музыкальные произведения, ярко отражающие любовь Божью и возможность спасения для тех, кто отчаялся ее получить.

 

 Люди попадают в днп по разным стечениям обстоятельств и у многих открыты сердца к слушанью Слова Божьего и желанию узнавать Божьи истины. На подобные встречи приходят, приезжают на колясках и даже приползают многие живущие в днп. Для них подобные встречи, где им дадут и физическую и духовную пищу, являются светом в мрачном туннеле их существования.  

Что может быть замечательней, чем дать обездоленным людям лучик надежды, надежды на лучшее будущее, на избавление от греха, на жизнь без боли, печалей и обид? Церковь Божья старается донести до каждого великую благую весть о спасении. Весть должна быть донесена до каждого человека и не важно, живет ли он в богатом особняке или в социальном учреждении для людей, находящихся на грани человеческого существования

Больные и страдающие нуждаются в помощи. Многие, кому будет оказана эта милосердная помощь, услышат и примут слова жизни» (Свидетельства для Церкви, т. 9, с. 34). Многие больны физически, умственно и ослаб­лены морально вследствие того, что их внимание сос­редоточено почти исключительно на самих себе. Их можно вывести из состояния застоя благодаря здоро­вому жизнелюбию молодых людей и неукротимой энер­гии детей. (Свидетельства для Церкви, т. 2, с. 647)




 

 Семак Наталья,

руководитель отдела информации общины г.Волгодонска

Кто на сайте

Сейчас 150 гостей и один зарегистрированный пользователь на сайте

Мои координаты

 

icq: 290622071

Skype: natasha-semak My status

 
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
счетчик посещений besucherzahler
счетчик посещений
Skype