Thursday, March 28, 2024

Новости

238 феврамарта наступило!

238 феврамарта наступило!

Время прекрасных дам и их защитников Задорным веселым молодежным праздником в ровенской общине были отмечены совместно две значимые даты российского календаря, день мужественных защитников мужчин 23 февраля и день прекрасных…
Readmore

Благодарность за подписку

на любимую газету «Вечерний Ростов»

Выражаю сердечную искреннюю благодарность депутату Ростовской городской Думы седьмого созыва по Советскому одномандатному избирательному округу №29 Сергею Дмитриевичу Шереметьеву за помощь в полугодовой подписке на любимую газету «Вечерний Ростов», из которой мы ежедневно черпаем много интересной и позитивной информации о нашем городе, любопытных фактах и юмористических моментах, поднимающих настроение и тягу к жизни.

 

Получение почти ежедневно нового номера газеты к вечернему чаю дает мне, человеку с ограниченными возможностями здоровья, чувствовать свою причастность к жизни родного города. Газета «Вечерний Ростов» позволяет переживать все радостные и сложные моменты вместе с Ростовом-на-Дону, нашей Донской столицей, городом, несмотря ни на какие сложности идущим вперед в процветании ради комфорта каждого своего жителя, а также принимая благодарных гостей и туристов.

Хочется подчеркнуть признательность Сергею Дмитриевичу за то, что он прилагает все свои силы для улучшения жизни ростовчан и жителей Советского района города. Активно трудясь на своей должности уже в новом 2021 году Сергей Дмитриевич на заседаниях городской Думы поднимал актуальные вопросы по освещению улиц в Ростове. Депутат представил наилучшим образом наш город в состоявшемся в Москве юбилейном общем собрании Союза российских городов, посвящённом 30-летию создания этой авторитетной организации. В составе депутатской группы Шереметьев С.Д. тщательно проверял организацию работы муниципальной системы здравоохранения по предотвращению распространения новой коронавирусной инфекции.

Пусть Ваша жизнь, Сергей Дмитриевич, будет наполнена оптимизмом, свежими идеями, интересными встречами, и пусть каждый день встречает яркими солнечными лучами, улыбками окружающих, бодрит, радует и вдохновляет на трудовые успехи! Желаю наслаждаться каждым днем, каждой минуткой, идти вперед к новым достижениям на благо ростовчан и жителей Советского округа №29

 

С глубоким уважением, Наталья Семак, жительница Советского района, инвалид-колясочница с детства,

 постоянная подписчица газеты «Вечерний Ростов»

Кто на сайте

Сейчас 210 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Статистика

Посетители
60641
Материалы
874
Cсылки
633
Количество просмотров материалов
9687473

Мои координаты

 

icq: 290622071

Skype: natasha-semak My status

 
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
счетчик посещений besucherzahler
счетчик посещений
Skype