Я вновь с прекрасной газетой «Вечерний Ростов»

благодаря депутату Шереметьеву С.Д.

Благодаря помощи депутата Ростовской городской Думы седьмого созыва по Советскому одномандатному избирательному округу №29 Сергея Дмитриевича Шереметьева, подписавшего меня на второе полугодие 2021 года, я могу ежедневно быть в курсе самых интересных и актуальных событий нашей Донской столицы. Это является очень важным для меня, человека с ограниченным возможностями здоровья, т.к. регулярная вовлеченность в жизнь большого города даёт ощущение личной значимости как жителя города Ростов-на-Дону и желание делать то, что способно принести городу благо.

 

Газета «Вечерний Ростов», раскрывающая все стороны городской жизни в профессиональных статьях, захватывает внимание и привлекает к интересному чтению. На ее страницах можно прочесть как глубокий аналитический материал по актуальным вопросам городской жизни, судьбам ростовчан, так и юмористические тексты, способные легко поднять настроение и посмотреть на окружающую действительность под другим углом.

Хочется отметить, что, являясь настоящим патриотом своего города, Сергей Дмитриевич старается прикладывать все свои силы для помощи каждому нуждающемуся ростовчанину. Начав свой трудовой путь в Северо-Кавказском управлении гражданской авиации старшим инженером по расследованию авиационных происшествий, Сергей Шереметьев посвятил свою жизнь служению людям, выбирая те области, где он мог трудится с наибольшей самоотдачей. Являясь членом комиссии по здравоохранению и вопросам социальной защиты населения, уже в первой половине этого года депутат принял активное участие в ряде проектов, имеющих важное значение для развития города и благосостояния его жителей.

Будучи верным своему девизу: «Беречь народ – главная задача», Сергей Дмитриевич активно участвовал в выездном заседании комиссии   городской Думы по здравоохранению, посвященному вопросам предотвращения распространения новой коронавирусной инфекции среди населения. При общении с руководителем городского Управления здравоохранения Шереметьев С.Д. поднимал важные и актуальные вопросы по обеспеченности городских медучреждений оборудованием и расходными материалами для вакцинации населения. В выездном заседании постоянной комиссии городской Думы по инвестициям‚ малому предпринимательству и торговле заместитель председателя ростовской городской Думы Сергей Шереметьев совместно с другими участниками демонстрировал возможности коворкинга «Рубин» и обсуждал итоги реализации образовательных программ Центра цифровизации бизнеса и Инновационного бизнес-акселератора в 2019-2020 годах и перспективы на 2021 год.

С чувством искренней признательности за помощь при подписке на газету «Вечерний Ростов» и труд ради жителей нашего города, я желаю Сергею Дмитриевичу свершения всех задуманных планов на жизненном и трудовом пути. Пусть любое Ваше начинание становится продуктивным проектом, радует и дает новые импульсы к развитию. Огромного Вам терпения, энергии, сил и настойчивости на профессиональном пути. Пусть ваши труды приведут к успеху и процветанию донского края, а крепкое здоровье и бодрость духа поддержат вас во всех проектах на благо родного города и Советского округа №29.



С глубоким уважением, Наталья Семак, жительница Советского района, инвалид-колясочница с детства, постоянная подписчица газеты «Вечерний Ростов»

Кто на сайте

Сейчас один гость и один зарегистрированный пользователь на сайте

Мои координаты

 

icq: 290622071

Skype: natasha-semak My status

 
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
счетчик посещений besucherzahler
счетчик посещений
Skype