Friday, March 29, 2024

Новости

238 феврамарта наступило!

238 феврамарта наступило!

Время прекрасных дам и их защитников Задорным веселым молодежным праздником в ровенской общине были отмечены совместно две значимые даты российского календаря, день мужественных защитников мужчин 23 февраля и день прекрасных…
Readmore

Формулы здоровья. которые могут изменить вашу жизнь

 "Книга Года" 2015 
Книга «Формулы Здоровья, которые могут  изменить вашу жизнь» дает простые практические ответы на сложные вопросы.Основное внимание в ней обращено на то, как следует жить, чтобы избежать болезней сердца, рака, диабета, и других заболеваний.Отталкиваясь от данных современной науки и медицинских экспериментов, авторы данной книги представляют сбалансированный  комплексный подход к вопросам сохранения и обретения счастья. 
Книга посвящена принципам здорового образа жизни. Особое внимание уделяется факторам, позволяющим избежать рака, диабета, болезней сердца и ожирения. На примерах данных из исследований и медицинской практики доказывается, что правильное питание исцеляет тело и укрепляет ум, целеустремленная жизнь увеличивает стрессоустойчивость и защищает от депрессии, а любовь, прощение и вера предохраняют от разного рода болезней.
Эту книгу вы можете получить в нашей церкви. Адрес: г. Волгодонск, Старосоленый, проезд Тенистый, 2 (за налоговой инспекцией)

 Формулы здоровья

 

Кто на сайте

Сейчас 239 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Статистика

Посетители
60651
Материалы
874
Cсылки
633
Количество просмотров материалов
9690719

Мои координаты

 

icq: 290622071

Skype: natasha-semak My status

 
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
счетчик посещений besucherzahler
счетчик посещений
Skype