Friday, March 29, 2024

Концерт памяти Анны Герман 15.02.14

«Надежда, мой компас земной»

Пятнадцатого февраля мы решили провести программу, посвященную Анне Герман. К нам присоединился молодежный отдел, который раздавал в городе письма любви от Бога людям, а также   братья и сестры, которые обходили все близстоящие дома и раздавали пригласительные. В результате на программе в церкви было девять новых человек. Одна сестричка привела своих подружек. Были родные и близкие наших сестер.

  

Программа  была проведена очень интересно. Приходили наши соседи. Одна из соседок просто  шла мимо, увидела объявление, зашла и осталась на программу. Она была очень удивлена. Первый раз была в храме. Ей очень понравилось. Вообще, программа прошла очень хорошо, ярко, красочно, где мы пели псалмы. Мы посмотрели фильм  об Анне Герман, вспомнили ее песни и о том, как в конце жизни она познала Господа, приняла Крещение. Это была замечательная возможность людям рассказать о Христе. И Бог использует теперь, хотя и Анны Герман уже нет в живых, ее жизнь, ее приход к Господу, ее покаяние для того, чтобы сейчас люди приходили и узнавали  Господа, те люди, которые знали ее творчество.

Шестнадцатого, в воскресенье,  в Лозновском ДК была проведена программа, посвященная Анне Герман. Были розданы пригласительные. Пришло двадцать три человека. Очень была довольна заведующая ДК. Сказала, что надо было пораньше раздать пригласительные, тогда было бы больше людей. Ей и остальным присутствующим очень понравилась программа, все благодарили нас. Мы всех поздравили с праздниками, раздали диски об Анне Герман. И заведующая ДК пригласила нас еще раз. Говорит: «Программа такая, что хотелось бы чтоб еще люди ее посмотрели. Поэтому я бы очень хотела, чтобы Вы еще к нам пришли. Тогда, наверное, в марте я Вам позвоню. Мы сделаем более обширную рекламу, чтобы пришло как можно больше людей».

И в Волгодонске и в Лозновке с нами был Дмитрий Бородин со своей дочкой Дашенькой. И здесь и там он снимал программу на свою профессиональную камеру. В Лозновке с нами было много приехавших сестер и братьев из Цимлянска, с Калининской.

Сейчас  на ютубе мы выложили старую программу, посвященную Анне Герман, которую проводили в ДК «Октябрь» лет десять назад, а также новую программу

Рассказала Красюкова Наталья Леонидовна

Записала Семак Наташа, руководитель отдела информации

Прослушать аудиозапись концерта

 

Концерт памяти Анны Герман_1 Концерт памяти Анны Герман_2 Концерт памяти Анны Герман_3 Концерт памяти Анны Герман_4 Концерт памяти Анны Герман_5  Остальные фотографии

You have no rights to post comments

Кто на сайте

Сейчас 273 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Статистика

Посетители
60651
Материалы
874
Cсылки
633
Количество просмотров материалов
9690222

Мои координаты

 

icq: 290622071

Skype: natasha-semak My status

 
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
счетчик посещений besucherzahler
счетчик посещений
Skype