Friday, March 29, 2024

Некролог Дмитриенко В.И.

Дмитриенко Виктор Иванович родился 26 декабря 1949 года городе  Донецк Ростовской области. В 1953 году семья переехала жить в хутор Липовка Тарасовского района. 

Подробнее...

НЕКРОЛОГ Наша Катюша

Екатерина Александровна Генералова (в девичестве Кирюшкина) родилась в г. Ростов-на-Дону 3 июля  1978 года.

С детских лет мама Надежда Илларионовна наставляла ее вместе с братом в истине, читала Священное Писание. На всю свою жизнь Катя сохранила эту любовь к Библейскому повествованию.

Подробнее...

Преображаясь изо дня в день

Хорошо, когда мы можем петь, можем славить Бога, когда мы испытываем в душе удовлетворение от этого приятного момента. Мы хотим, чтоб эти моменты были намного чаще. Сегодня мы слышали поздравление с праздником, с Рождеством. Что же за событие произошло тогда? Почему это событие до сих пор, на протяжении 2 тыс. лет, пленяет сердца многих людей, и даже, если человек не ищет Бога, все равно это событие не оставляет его равнодушным?

Подробнее...

Время начаться суду с дома Божия

По прошествии нескольких месяцев после событий, в июле, связанных с гибелью детей, я считаю нужным сказать несколько слов.

Подробнее...

Достойный плод покаяния

Божья жатва_13Рассматривая сделанный к празднику Жатвы подсолнух с ячейками, мы представляем, что круг подсолнуха - это наша жизнь, наша жизнь начинается в начале отсчета воображаемого циферблата подсолнуха.

Подробнее...

Кто на сайте

Сейчас 499 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Статистика

Посетители
60650
Материалы
874
Cсылки
633
Количество просмотров материалов
9689300

Мои координаты

 

icq: 290622071

Skype: natasha-semak My status

 
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
счетчик посещений besucherzahler
счетчик посещений
Skype