Thursday, March 28, 2024

Ростовские путешественники в Краснодаре

Сборная делегация ростовской молодежи посетила центральную общину г. Краснодара в субботу 23 июня.

 

Краснодар гостеприимно принял своих гостей. Ростовчане активно участвовали в уроке субботней школы. На служении молодежь стала свидетелями грандиозного события - заключения завета с Господом нескольких сестричек. Это было очень запоминающее и прекрасное событие.

После обеда члены церкви предложили ростовским гостям отправиться на экскурсию в недавно построенный уникальный парк Галицкого, одну из главных достопримечательностей Краснодара. Парк поразил ростовчан своей необыкновенностью расположения и досуговыми возможностями, начиная от большой парковки. Парк устроен как прилегающая к большой арене территория, включает в себя несколько водных артерий, игровых и спортивных площадок, небольшой стадион, амфитеатр в несколько рядов спускающийся вниз, который на время проведения Чемпионата Мира по футболу был переоборудован в фанзону с большим экраном, где отдыхающие могли смотреть футбольные встречи. Необычайный рельеф парка содержал каньоны, холмы, делая прогулку весьма интересной и позволяя с восхищением рассматривать окружающие пространства.

Молодежь была привлечена необычными музыкальными звуками и спустя некоторое время оказалась в лабиринте с уникальными музыкальными инструментами. Каждый мог попробовать с их помощью создать свою мелодию. Затем экскурсанты посетили необыкновенные водные игровые площадки, так необходимые в жаркую летную погоду. Мельчайшие бассейны, наполненные чистой водой, приносили освежение и восторг, позволяя брызгаться, резвиться и играть не только малым детям, но и взрослым людям. Различные аттракционы привлекали большое количество детворы. Ростовчане также побывали на спортивных площадках, скалодроме, скейт-парке, видели небольшой водопад, сказочные лабиринты. Прекрасный парк произвел огромное впечатление на ростовскую молодежь. Все были очень довольны и восхищены спонтанно организованным путешествием в этот волшебный уголок города.

Время экскурсии пробежало совершенно незаметно и настала пора вернуться назад, ведь вечером в общине был запланирован большой молодежный концерт, с участием певцов из африканских стран.

Вернулись ростовчане как раз к концерту, зрителями которого были рады стать. В концерте приняли участие исполнители из различных общин краснодарского края, ростовской области и Африки. Затем участников ждала занимательная викторина.

После концерта был организован сладкий стол для всех присутствующих, ведь добираться до дома некоторым участникам предстояло не близко, и даже в другие регионы. Напоследок всем желающим была предложена экскурсия по достопримечательностям Краснодара.

Выражаю благодарность Анастасии Куреловой, Павлу Рогозину, Андрею Якимову за организацию посещения краснодарской общины и замечательного парка.

 

Наталья Семак, секретарь отдела информации Ростов-1

 Фотографии можно увидеть здесь https://ok.ru/natasemak/album/868340505596 или https://vk.com/album3664766_256226994

 

Кто на сайте

Сейчас 244 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Статистика

Посетители
60642
Материалы
874
Cсылки
633
Количество просмотров материалов
9688159

Мои координаты

 

icq: 290622071

Skype: natasha-semak My status

 
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
счетчик посещений besucherzahler
счетчик посещений
Skype