Friday, April 19, 2024

«Идите и научите все народы»

Я распростряняюМиссионерское служение  является очень важной составляющей служения Господу и людям, отвечающее на поручение нашего Господа «идите и научите все народы».

 

Четвертый год я распространяю миссионерские книги и газеты нашей Церкви. Весной, летом и осенью ежемесячно получается раздать в руки до 250 газет «Сокрытое Сокровище» и 250 газет «Ключи к здоровью», а также примерно по 20-25 миссионерских  книг, кроме того у меня есть в наличии для желающих наши диски и буклеты на различные актуальные темы, что делает более широким выбор публикаций для желающих. Зимой, к сожалению, распространение идет значительно ниже, в пределах 50 газет и небольшого числа книг и буклетов.

Я занимаюсь литературным служением в пределах своего города. У меня есть электроприводная коляска, на которой я 2-3 раза в неделю выезжаю на центральную улицу старого города и, объезжая ее от начала до конца , предлагаю людям газеты и книги. Многие берут с большим удовольствием. На своем пути я проезжаю много общественно значимых мест. Это и два дома культуры, и городская больница, и парк, рынок, множество магазинов и учреждений, активно посещаемых людьми. Соответственно, мои предложения получить наше печатное слово достигают большого количества людей. Многие уже регулярно подходят и просят свежую газетку или выбирают для себя книгу по своему вкусу. У меня на выбор публикации и по здоровому образу жизни и по научным исследованиям, и по исследованиям на духовные темы. Практически все настроены очень благожелательно и с некоторыми получается также побеседовать устно или предложить буклет о Церкви ХАСД с адресом местной общины. Во многие газеты я вкладываю визитку нашей общины на случай, если человек пожелает обратиться в Церковь за газетой или прийти на служение

Я очень рада возможности послужить Господу, неся трехангельскую весть. Общение с людьми, попытки раскрыть им любовь Божью приносит мне большое удовлетворение. Слава Господу!

 

Семак Наташа, секретарь отдела информации г.Волгодонск

Я распростряняю

Кто на сайте

Сейчас 160 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Статистика

Посетители
60783
Материалы
875
Cсылки
633
Количество просмотров материалов
9772416

Мои координаты

 

icq: 290622071

Skype: natasha-semak My status

 
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
счетчик посещений besucherzahler
счетчик посещений
Skype