Friday, April 26, 2024

Великая Борьба в каждую Церковь

После нового года, 2го или 3го января, пастор Николай Николаевич Красюков с супругой и членами нашей Церкви ездили в Рябичи с газетами и Дух Святой дал супруге пастора, Наталье Леонидовне, побуждение нести нашу миссионерскую книги в другие церкви.

Бог побудил их подарить книгу баптистам, что они и сделали, не зная, будут ли представители баптисткой церкви ее читать или нет. Впоследствии мы через одного мальчика узнали, что одна из женщин их церкви прочитала уже 1\3 книги. Пасторская семья решила, что когда еще поедут туда, то снова привезут им книги.

В следующий раз они приехали в Рябичи уже к обеду, дом баптистов, где они собираются, был закрыт. Ветер дул холодный, но, несмотря на это, они подошли к стоящей напротив женщине. Николай Николаевич сказал: «Вы знаете, мы хотим найти кого-то из верующих. Она ответила: «Вот напротив магазин закрытый а за ним дом с розами и у хозяина дома как раз день рождение сегодня, он служитель баптисткой церкви. Пастор с супругой обрадовались: "Очень хорошо. Конечно! Пойдем".

Они прошли по улице, затем вернулись, подошли, звонят в дверь дома, Хозяин открывает такой удивленный. Николай Николаевич говорит: "Мы пришли поздравить Вас с днем рождения!" Хозяин дома удивленно спросил: "А откуда вы знаете, что у меня день рождения?" . На это последовал ответ: «Бог нас так привел, что мы хотим Вам подарить книгу Великая Борьба, эта книга о любви Христа» Служитель сказал: «У меня много книг других авторов, но хорошо, я ее прочитаю". В общем наша миссионерская группа расстались с ним очень хорошо, пожелали ему Божьих благословений. Вот так книга Великая Борьба попала в руки этого человека

Семак Наташа, руководитель отдела информации общины г. Волгодонска

Кто на сайте

Сейчас один гость и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Статистика

Посетители
60886
Материалы
877
Cсылки
633
Количество просмотров материалов
9800186

Мои координаты

 

icq: 290622071

Skype: natasha-semak My status

 
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
счетчик посещений besucherzahler
счетчик посещений
Skype