Wednesday, April 24, 2024

Божий подарок для служения Ему

Для служения литературного евангелизма мне Бог подарил обувь. Когда я после работы отправилась по различным инстанциям, то было холодновато и я одела сапоги и теплую куртку.

С собой у меня были наши газеты, которые я решила разнести первым делом а затем пойти по делам, надеясь  обойти все нужные учреждения за один день

Прошлый раз Бог мне помог все обойти за один день, и транспорт дал  и все было складно. А в этот раз я металась,  металась, потом солнце вышло и стало жарко. От этого мне в моей одежде было некомфортно, верхнюю одежду, куртку, я сняла а ногам жарко.

Попала в жек в то время, когда у них наступил обед. Делать нечего, пошла тихонько по улице Ленина. Смотрю - написано «Секонд сенд». Решила зайти, посмотреть, Может босоножки для днп 45 размера или что то еще есть для мужчин. Захожу, спрашиваю: «Здравствуйте! А у вас есть обувь?». Она отвечает: «Там в ящике посмотрите». Я в ящике посмотрела, только женская обувь, мужской нет. Вдруг увидела сандалии для меня вполне приличные 36 размер. Спросила сколько стоит, оказалось, что 45 р и я с радостью купила. У меня как раз были сэкономлении деньги. Я до этого заходила в паспортный стол, где  паспортистка предлагала мне заполнение одной справки за 50 р, , а двух за 100 р. Я отказалась, вспомнив слова о том, что только нечестивый отдает свои деньги кому то чужому. Заполнила справки самостоятельно. И вот  Бог мне дал эту обувь.

Меня Бог готовил чтоб я служила ему Так как написано: «Ибо Господь Бог ничего не делает, не открыв Своей тайны рабам Своим, пророкам.» Ам.3:7

Рассказала Куджоян Сильва Сережовна,  литературный евангелист

Записала Семак Н.В., руководитель отдела информации г.Волгодонска

Кто на сайте

Сейчас 300 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Статистика

Посетители
60863
Материалы
876
Cсылки
633
Количество просмотров материалов
9789965

Мои координаты

 

icq: 290622071

Skype: natasha-semak My status

 
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
счетчик посещений besucherzahler
счетчик посещений
Skype