Tuesday, March 19, 2024

Стали близки кровию Христовой

Рассказывает пастор Церкви Красюков Николай Николаевич:

14 апреля в Волгодонской Церкви прошло торжественное Пасхальное служение, на которое были приглашены все, кто желает прославить нашего Господа –

друзья, соседи, знакомые, родственники, коллеги по работе, члены церквей других конфессий, а также служители разных церквей нашего города - церковь "Во Имя Иисуса", церковь "Иисуса Христа".

В этом служении Господь был возвеличен и прославлен через пение хора и выступление певчих церкви, стихи и проповедь -"Встань спящий и Воскресни из мёртвых и да освятит тебя Христос". Слёзы лились из глаз, когда пели о страданиях нашего Господа, мы как будто прошли весь путь от яслей Вифлеема до славного воскресения, Дух Божий касался каждого сердца.

 Служители, приглашённые на праздник, сказали: "Это замечательное служение, в одном Духе". Наши гости пожелали ещё приходить на служение. Одна женщина после служения сказала: «Почему вы раньше меня не приглашали?!, я так рада, спасибо!». В конце служения пасторы и пресвитеры Волгодонских церквей решили сделать общее фото в память об этом прекрасном событии. Апостол Павел писал: «А теперь во Христе Иисусе вы, бывшие некогда далеко, стали близки Кровию Христовою.»(Еф.2:13)

Слава Господу, Христос Воскрес!

----------

От себя добавлю, что после служения мы раздавали гостям книги, как подарки к Пасхе, Евангелия, Великую Борьбу и другую литературу. Люди с радостью принимали наши подарки.

Многие делились своими впечатлениями от концерта и рассказывали о том, кого они приглашали и как они были счастливы, когда на их приглашения откликались

Наталья Витальевна Рудая с большой радостью рассказывала: «Я пригласила свою бабушку-соседку. Она пришла и после концерта говорит пастору: «Я Наташу ругать буду, я к вам 12 лет бы ходила, а Наташа меня ни разу ни пригласила» Так получилось, что мы стали общаться лишь сейчас. Самое интересное, что, когда я ее приглашала, она сначала не хотела идти: «Нет не приду». Тогда мы ей сказали: «Мы привезем вас на машине!». И она согласилась. И вот теперь так говорит!»

Таисия Николаевна Студнева приглашала одну женщину, которая раньше посещала Церковь, но потом ушла, и была очень рада, когда она пришла на наш праздник

Люди очень положительно отзывались о концерте и говорили много добрых слов благодарности организаторам этого радостного и торжественного мероприятия.

Христос Воскрес!

 Семак Н.В.,

руководитель отдела информации г. Волгодонска

 

Кто на сайте

Сейчас 493 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Статистика

Посетители
60551
Материалы
873
Cсылки
633
Количество просмотров материалов
9646284

Мои координаты

 

icq: 290622071

Skype: natasha-semak My status

 
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
счетчик посещений besucherzahler
счетчик посещений
Skype