Friday, April 19, 2024

Благодарность редакции Вестей

Необычайную радость принесла в мой дом редакция газеты «Вести Советского района». В преддверии Международного Женского Дня ими было принято решение о вручении мне Благодарственного Письма за творческое сотрудничество, активную жизненную позицию и в связи с празднованием 75-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 г.

 

Вручение Благодарственного Письма

Торжественное награждение меня как внештатного корреспондента газеты «Вести Советского района» было осуществлено редактором газеты, Лидией Харитоновной Василик, и председателем микрорайона №11 Советского района, Любовь Васильевной Кудрявцевой, с пожеланием крепкого здоровья и жизненного оптимизма.

Вслед за этим мы провели некоторое время за чашкой чая в теплой дружеской плодотворной беседе, в течении которой смогли больше узнать друг о друге и поделиться историями творческого пути.

Часть моей жизни

 Я очень признательна и благодарна за то, что мой труд на благо нашего района был оценен столь высоко и мне было уделено драгоценное время . Я рада, что читатели газеты находят в моих статьях отклик и поддержку в своих нуждах.

В течении последних лет газета «Вести Советского района» стала неотъемлемой частью моей жизни. Это и интересное чтение, и написание статей для читателей этой газеты, и распространение газеты среди своих друзей и знакомых, в надежде подарить им положительные эмоции и снабдить свежей, полезной информации о жизни нашего района.

Освещение важнейших событий

Мне нравится газета, тем что она описывает все стороны жизни нашего района большого города. Газета способна заинтересовать почти каждого и найти подход к сердцу читателя, кем б он не был. Заголовок служит визитной карточкой газеты, люди его знают и часто интересуются, спрашивают «Вести Советского района».

Разделы газеты способны ответить на запросы практически любого читателя. Здесь можно узнать о самых последних событиях политической и хозяйственной жизни нашего района, о культурных и спортивных проектах, о чрезвычайных и интересных происшествиях. Газета содержит как глубокую аналитическую информацию Администрации Советского района, так и новостную часть познавательных фактах, событиях, статистики, информации отдельных микрорайонов.

Газета способствует осведомленности каждого жителя о главных событиях района, охватывая огромный спектр проектов в различных областях. На ее страницах гармонично выстраиваются статьи, фотографии и заметки как о мероприятиях культурной среды, так и о жизни людей с ограниченными возможностями здоровья, как о завоеваниях наших обычных спортсменов, так и о развитии спорта параолимпийского резерва, которому в городе придается очень большое значение, и со стороны органов власти, и со стороны общественных организаций.

Пожелания любимой газете

От всего сердца желаю процветания любимой газете, чтоб она активно продолжала радовать и удивлять своих читателей, вовлекая их в огромный водоворот событий Советского района нашего города Ростова-на-Дону, несущий их все вперед и вперед по бескрайнему морю жизни, открывающему перед каждым человеком все новые горизонты своих возможностей и желаний.

 

Наталья Семак, инвалид-колясочник, внештатный корреспондент и читатель газеты «Вести Советского района»

03.2020

Фотоальбомы вк , ок , фб

Статья Мой творческий путь

Кто на сайте

Сейчас 360 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Статистика

Посетители
60790
Материалы
876
Cсылки
633
Количество просмотров материалов
9773542

Мои координаты

 

icq: 290622071

Skype: natasha-semak My status

 
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
счетчик посещений besucherzahler
счетчик посещений
Skype