Friday, March 29, 2024

Обратная связь с нашим Господом

Живое общение с Господом, основанное на Божьем водительстве, чрезвычайно важно для каждого человека. Своими личными опытами взаимоотношений с Господом и Его ответами на горячие молитвы поделилась Елена Зайцева:

 

Я всю неделю страдала сильной аллергией, находясь в больнице, несмотря на то, что месяц назад мне ввели препарат от этого заболевания. В субботу мне разрешили поехать домой повидаться с мужем, помолиться, спеть, почитать Библию. Когда я села в маршрутку, рядом со мной оказалась симпатичная, стройная пассажирка небольшого роста с приветливыми глазами. Я сразу поняла, что она не против пообщаться. Окинув взглядом сидящих, женщина стала рассказывать, почему она предпочитает держаться двумя руками за поручень. Проехав немного, я спросила, кто сидит в её сумке для переноски животных. Оказалось, что сумка пуста т.к. она продала всех котят и едет уже домой. Это был единственный мой вопрос. Всё остальное время она рассказывала мне не умолкая, о своих кошках, которых разводит на продажу.

Вот мне пора выходить, уже моя остановка, а она меня не отпускает. Неожиданно она резко меняет тему и спрашивает, не аллергия ли у меня случайно, я ответила, что да. Женщина сказала, что и у нее сильная аллергия на амброзию: "А ты по мне видишь?". Я отвечаю: "Нет!". На это она рассказала, что раньше колола препарат, который использую и я, но затем перешла на более дешевый аналог - Кенолог, который намного лучше и теперь у неё нет проблем. Я этому очень обрадовалась, приобрела его в аптеке и через пол часа забыла, что аллергия у меня вообще была! А немного ранее, мучаясь с заложенным носом, дерущим горлом и расчесывая глаза, я по ватцапу особо близких друзей просила обо мне молиться!

Бог ответил по своей великой милости!

Второе чудо в тот же день случилось со мной по пути из дома в больницу. В больнице ужин в пять вечера, я знала заранее, что опоздаю на ужин. Чувствуя, что хочу сладкого и просто голодна, выйдя на остановке, я увидела продуктовый магазин. Тут же у меня возник соблазн нарушить субботу, но я остановила себя мыслями, что я хочу любить Бога и исполнять Его заповедь, несмотря ни на что. Затем пришла другая мысль, что шоколадку можно не покупать, но я же голодная, к чему эти жертвы, можно ведь что-нибудь съестное купить. В конце концов я решила, что ради Господа можно и поголодать. Приняв окончательное решение, что не хочу Его огорчать, я сразу направилась в больницу с твёрдым решением лечь спать голодной.

Когда же я поднялась в палату, то я все же спросила девочек, закрылась ли столовая. Получив ответ, что закрыта уже давно, я все же пошла посмотреть и увидела, что всё убрано и никого нет. Вернувшись в палату, я взяла яблоко и пошла его мыть. Меня заметила уборщица и, посмотрев на меня, она спросила: "Ты голодная? Ты опоздала на ужин?". Я отвечаю, что да. Тогда она предложила мне своей каши, если есть тарелка. У меня, к сожалению, посуды не было, на что она промолчала, давая понять, что тогда не сможет мне ничем помочь. Наш разговор слышали девочки с палаты и одна из них крикнула: "Иди, возьми тарелку, у меня есть!". Я вместе с уборщицей отправилась в служебную комнату, где она мне и кашу, и яичко, и хлеба положила! Наконец-то я смогла плотно покушать, а потом соседки по палате угощали меня, кто чаем, кто сахаром, а кто булочками с шоколадкой. Вот так я решила остаться без еды и сладкого ради субботы, а Господь всё это мне дал!

Слава Богу за отвеченные молитвы! Господу хвала!

 

Наталья Семак, секретарь отдела информации Ростов-1

Кто на сайте

Сейчас 253 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Статистика

Посетители
60646
Материалы
874
Cсылки
633
Количество просмотров материалов
9688536

Мои координаты

 

icq: 290622071

Skype: natasha-semak My status

 
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
счетчик посещений besucherzahler
счетчик посещений
Skype