Friday, April 19, 2024

Благословление Наума

Благословление Наума_1 В первую субботу апреля нас посетил Петр Павлович Лагутов, руководитель пасторской ассоциации и медиаслужения в нашем унионе (это территория Ростовской области, Краснодарского и Ставропольского краев).

 

Благословление Наума_2 Бог дал нам субботу, чтоб мы могли остановиться, оставить все наши дела и придти в дом Божий для общения с Ним и друг с другом. Для нас этот день был необычным еще и тем, что Петром Павловичем было совершено благословление младшего сына пастора, младенца Наума Красюкова. Наум родился также в субботу 4 месяца назад. Вся большая семья Красюковых, состоящая уже из семи человек, включая Николая Николаевича, Наталью Леонидовну, Илью, Елисея, Луку, Рому и, конечно же, Наума, поднялась на сцену, где и было совершена молитва и вручено свидетельство о благословлении, чтоб Наум помнил об этом когда вырастет, и небольшой подарочек.

Наум_1 Мы все были очень этому рады и затем от души поздравляли их семью. Самая высшая ответственность на земле, которую Бог дал людям, это воспитание детей, потому что для их воспитания нужно много сил.  Нам самим, находясь в этом греховном мире, очень сложно это сделать, и даже невозможно. Но у нас есть Господь Иисус Христос, который может помочь, вразумить, наставить, поддержать родителей в этом нелегком труде. Несмотря на множество методик по воспитанию детей, на первом месте всегда-это добрый пример родителей - с этими словами ко всем обратился Лагутов П.П. и прочитал Втор. 18:18-19.

Наум_2 Наши дети нуждаются в том, чтобы мы их воспитывали каждый момент нашей жизни, они постоянно нуждаются в нашем примере и воспитании. «Пусть Господь поможет Вам воспитать всех ваших детей самым наилучшим образом!» -пожелал Лагутов П.П. родителям Наума.

Наум_3 В завершении церемонии благословения Красюковы Николай Николаевич и Наталья Леонидовна в знак благодарности за совершенное таинство исполнили для нас песню "Я постигаю сквозь слезы и боль радости встречи и горечь разлуки"

Да благословит Господь Наума на всю его дальнейшую жизнь!

 

 

Наташа Семак, руководитель отдела информации Волгодонска

Кто на сайте

Сейчас 62 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Статистика

Посетители
60776
Материалы
875
Cсылки
633
Количество просмотров материалов
9771720

Мои координаты

 

icq: 290622071

Skype: natasha-semak My status

 
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
счетчик посещений besucherzahler
счетчик посещений
Skype