Thursday, April 25, 2024

В нашей Церкви прибыло!

              портреты_2  29 марта в нашей общине было проведено особое служение. Мы с радостью сообщили собравшимся, что в нашей большой церковной семье прибыло, и пригласили на сцену брата Владимира и сестру Нину. Этих людей мы уже хорошо знали.

Владимир уже долго посещал Церковь, а Нина давно была с нами.  Брат Владимир принимал крещение в другой церкви, но он действительно покаялся, принял Христа и Бог открыл ему истину, вследствие чего наш совет Церкви принял решение, что брат, который полностью принимает учение Церкви, может быть принят в нашу общину через исповедание веры. Также и сестра Нина, которая уже много лет с нами, вновь пожелала присоединиться к Церкви, чтобы мы все были вместе и никто нас не разделял. Наше исповедание веры заключается в том, чтоб мы могли дать отчет о своем уповании любому человеку. Мы все услышали исповедание веры братом Владимиром и сестрой Ниной и сердцем, открытым для Господа, единодушно проголосовали за принятие этих драгоценных душ Божьих в нашу общину

портреты_1  Зная, что брат Владимир уже длительное время занимается литературным евангелизмом, я после служения расспросила его о том, почему он пришел к нам и выбрал благословенный путь литературного служения:

«Я стал искать Бога, когда меня посадили в тюрьму. Был один эпизод, при котором я присутствовал, но не принимал участия, и меня осудили за это. Я стал задумываться о Боге и в результате этого пришел к Нему. В тюрьме я покаялся и после освобождения сначала был в православной церкви, а потом пошел к баптистам узнать, что там. Таким образом познал Бога. Впоследствии я попал в волгодонский дом ночного пребывания, т.к. у меня не было документов. Когда в одно из воскресений сестры и братья приехали в ДНП кормить его постояльцев, я спросил: что это за церковь? Они ответили, что мы адвентисты седьмого дня. Я знал немного субботников и решил съездить на служение. А здесь мне Бог открыл, что есть трехангельская весть, что надо изучать Откровенье, что на Небе уже идет суд. Бог мне сказал: «вот сюда иди, здесь останься!». Женя Торощин предложил мне ездить в Церковь и по субботам стал заезжать за мной. Потом я прошел с одной женщиной в ДНП 24 урока "Так говорит Библия". И вот я теперь здесь, распространяю газеты и верю, что эта Церковь идет правильным путем. Я теперь разношу газеты по городским улицам. Я чувствую Божье благословление на этом пути!»

Мы рады что семья Божья пополняется теми, кто готов служить Ему. Благослови их, Господь, обильно присутствием Духа Твоего святого, благослови познанием слова Божьего, благослови здоровьем, в личной жизни. Благослови их во всем, чтоб они прославляли тебя, чтоб они служили всем людям и Церкви Твоей.

Мы благодарны Господу , что еще две души в этот день стали частью Твоего народа. Пусть, Господи, Твоя благодать скрепляет в снмью, чтоб мы были едины в Тебе, а Ты был в нас.

 

Семак Наташа, руководитель отдела информации Волгодонска

Кто на сайте

Сейчас 183 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Статистика

Посетители
60880
Материалы
877
Cсылки
633
Количество просмотров материалов
9795864

Мои координаты

 

icq: 290622071

Skype: natasha-semak My status

 
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
счетчик посещений besucherzahler
счетчик посещений
Skype