Thursday, March 28, 2024

Чтоб улыбки сияли на лицах

 

Вечером девятого марта в нашей общине прошло  праздничное  служение, посвященное весеннему женскому дню. Ведущая Колюбанова Галина Михайловна и те, кто ей помогал, замечательно подготовились и провели с нами интересную программу. Мы, зрители, активно участвовали в мероприятии. Каждый смог выразить себя в чтении стихов, пении песен, рассказах о своих опытах с Богом.

Пожилым  сестрам, тем, кому за 70, были вручены ценные подарки в знак благодарности за то, что даже в столь почтенном возрасте они продолжают активно всем сердцем служить Господу.  Одной из них, Зинаиде Александровне Ким, в этом месяце исполняется 80 лет.

Мы принимали участие в викторинах на библейскую тему и с удовольствием получали призы - карандаши, открытки, блокнотики.

На одной из викторин мы, разделившись на две группы, вспоминали на память любимые псалмы из "Псалмы надежды", соревнуясь друг с другом на быстроту памяти. Получалось очень весело.

 Потом каждый пытался вспомнить откуда взять тот или иной библейский стих, посвященный женщинам, получая за это жетончик За полученные жетончики  после завершения игры раздавались призы  - блокнотики, карандаши.

С нами присутствовали дети и специально для них была организована детская викторина, в которой дети, соревнуясь друг с другом, переносили на расстояние ложками конфеты из тарелки в тарелку. Это так понравилось присутствующим, что потом к ним подключились и взрослые, получая много положительных эмоций.

Наш ветеран миссионерского труда Зинаида Александровна Ким с большим воодушевлением читала стихи. Еще несколько женщин делились своими опытами Божьего водительства в жизни.

 Дима Ездаков и Женя Торощин выступали с небольшими речами от имени всех мужчин. Они сказали много приятных теплых слов в адрес женщин, значимости их влияния на мужчин, об участии и роли женщин в истории Священного Писания

После праздничного служения нас всех пригласили к столу. В столовой уже были накрыты столы со сладостями и мы устроили чаепитие, проведя еще время в живом общении друг с другом.

Расходиться не хотелось и мы еще долго беседовали за праздничным столом

Семак Наташа, руководитель отдела информации г.Волгодонск

 

Кто на сайте

Сейчас 202 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Статистика

Посетители
60641
Материалы
874
Cсылки
633
Количество просмотров материалов
9687475

Мои координаты

 

icq: 290622071

Skype: natasha-semak My status

 
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
счетчик посещений besucherzahler
счетчик посещений
Skype