Saturday, April 20, 2024

Cемена любви Божьей через вечера памяти Анны Герман в Романовской и Цимлянске

 

Накануне 8 марта, седьмого числа мы отправились в Романовскую. В специнтернате для судимых и больных алкоголизмом  нашу группу встретили очень хорошо, ведь там знают нашего пастора Николая Николаевича Красюкова, который регулярно проводит там Богослужения, и нашу церковь, проводившую там летом выставку здоровья. На вечере памяти присутствовали директор, его заместитель, обслуживающий персонал и подопечные интерната.  

 

Хочется сказать, что программа прошла на высочайшем уровне, наши сестры были молодцы, отлично выступали. Фильм, который мы демонстрировали об Анне Герман, тоже всем очень понравился. После служения люди подходили с благодарностями. Мы раздавали газеты «Сокрытое Сокровище» и «Ключи ко здоровью», которые хорошо брали. Дарили открыточки и диски с фильмом об Анне Герман. Все остались очень довольны, просили, чтоб мы приезжали еще с такими программами

Вечером 9 марта мы поехали в Цимлянск, где нам предоставили для проведения программы ЦКДЦ (бывший кинотеатр Комсомолец). Присутствовало более 100 человек. На программу приехали мы из Волгодонска, а также из самого Цимлянска, станицы Красноярской сестры, братья и гости. После окончания программы люди оставались выразить свою благодарность, пожать руку, сказать какие мы молодцы, что приехали с такой великолепной программой.

Директор Хоперскова Оксана Анатольевна, звукооператор Арьков Владимир Иванович остались тоже очень довольны. Вахтеру, которая нас принимала, тоже очень понравилось и она говорила: «Приезжайте к нам еще!". Выражаем большую благодарность администрации кинотеатра. Звук в кинотеатре был просто отменный, микрофоны отличные, звукооператор сработал, ну, думаю, на все 100 процентов, отлично! Не было не фонов не шумов.  

Нам был оказан очень теплый прием и в Романовском специнтернате и в Цимлянском кинотеатре

Я обратила внимание, что мы сейчас в нашем современном мире настолько разобщены, что, когда мы приехали с такой очень доброй, позитивной программой, люди со слезами на глазах говорили нам о том, какие мы молодцы: «Такие песни, такая программа, такой фильм об Анне Герман и так искренне, вы о ней так говорите, что видно, что вы ее любите и ваше отношение к человеку, о котором вы говорите, видно по исполнению песен, по подаче материала!».

Через такие программы сеется семечко любви Божьей и входы обязательно будут. Иначе быть не может, потому что когда творишь добро, оно обязательно даст плоды милосердия, любви. Мы остались очень довольны тем, что несем людям радость и хоть чуть-чуть, капельку они отвлеклись от суеты, повседневных проблем и получили такой позитив, все уходили с улыбкой и со словами благодарности

Аллилуйя! Господу хвала!

 

Рассказала Студнева Таисия

Записала Семак Наташа, руководитель отдела информации г. Волгодонска

 

 

Кто на сайте

Сейчас один гость и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Статистика

Посетители
60819
Материалы
876
Cсылки
633
Количество просмотров материалов
9779391

Мои координаты

 

icq: 290622071

Skype: natasha-semak My status

 
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
счетчик посещений besucherzahler
счетчик посещений
Skype