Friday, March 29, 2024

Прекрасный подарок к 8 марта жителям Цимлянска

 

Прекрасный подарок к 8 марта преподнесла Творческая группа Волгодонской и Цимлянской Церквей жителям города Цимлянска. 9 марта в ЦКДЦ( бывший кинотеатр Комсомолец) состоялся незабываемый "Вечер памяти Анны Герман"

 

Зал был полным. Присутствующие аплодисментами приветствовали исполнение каждой песни. Песни "Эхо Любви", "Гори, гори моя звезда", "Надежда" и другие исполняли Резван Ольга, Бежанова Наталья, Вишняк Любовь, Красюков Николай Николаевич. Также был представлен документальный фильм о жизни и творчестве Анны Герман. Зрители с огромным удовольствием внимали всему, происходящему на сцене.

Особенно важным в программе было то, что в этот вечер было рассказано о вере Анны Герман и её обращению к Господу. Ведущие Середенко Наталья и Студнева Таисия поделились этими важными событиями из её жизни.

Как апогей этой встречи была исполнена песня Анны Герман «Голгофа»

После завершения концерта всем подарили диски с фильмом "Светит незнакомая звезда" о жизни и творческом пути Анны Герман, раздали газеты "Сокрытое Сокровище" и «Ключи ко здоровью»  и вручили поздравления с праздником весны всем женщинам.

Многие подходили с личной благодарностью и просили ещё проводить подобные встречи. Особая благодарность директору Хоперсковой Оксане Анатольевне за предоставленную возможность провести этот концерт и звукооператору Арькову Владимиру Ивановичу за прекрасную работу.

Слава Богу за Его любовь и надежду, которую Он дарит нашим сердцам!

 Рассказал пастор Церкви Красюков Николай Николаевич

Записала Семак Наташа, руководитель отдела информации г. Волгодонска

 

Кто на сайте

Сейчас 304 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Статистика

Посетители
60650
Материалы
874
Cсылки
633
Количество просмотров материалов
9689943

Мои координаты

 

icq: 290622071

Skype: natasha-semak My status

 
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
счетчик посещений besucherzahler
счетчик посещений
Skype