Friday, April 26, 2024

В Калининском засияла звезда Анны Герман!

 

В хуторе Калининском Цимлянского района засияла звезда Анны Герман. В Дом культуры, который был фактически закрыт по причине разрухи сельских поселений, люди пришли, несмотря на холод, в 16 ч вечера 16 февраля. Помимо членов Калининской, нашей и еще нескольких общин, собралось более 50 не членов Церкви.

 Людям очень понравилось, слушали внимательно, не уходили, хотя было очень холодно в зале,  электричества не хватало на обогрев помещения клуба, но все дружно участвовали в программе до самого конца, не раздеваясь.

На вечере прозвучали знакомые каждому сердцу песни Анны Герман: «Эхо любви», «Светит незнакомая звезда», «Гори, гори моя звезда» и другие. Но особенно в этот вечер звучали песни о Христе, которого, в конце своей жизни, приняла Анна Герман. Для многих эта страница ее жизни была закрыта, люди считали адвентистов-субботников глухой сектой, а тут певица с мировым именем стала членом Церкви Христиан Адвентистов Седьмого Дня, той самой Церкви, в которую совсем маленькой водила ее бабушка. Приняв Христа в свою жизнь, Анна Герман сумела засвидетельствовать о своей вере многим через свои песни и свою жизнь. В конце прозвучала песня «Голгофа», которую написала Анна Герман, но никто ее не знал

 

Одна пожилая женщина перед программой была недовольна, что мы приехали, понаехали с машинами. Но потом, когда концерт закончился, она забежала в комнатку, где все выступающие были, и говорит: Мне так понравился ваш концерт, я как начала плакать с самого начала, так и до самого конца плакала!» И потом она попросила у Наташи Рудой, слова заключительной песни «Голгофа», которые она ей с радостью переписала. Очень затронула ее эта песня. И что интересно, она попросила не какую то светскую песню, а именно песню о Христе..

Цель программы была донести до людей план спасения и искупления и эта цель таким образом была выполнена -  человек заинтересовался и не только она одна прибежала и благодарила. Многие люди подходили к выступающим членам Церкви, благодарили за прекрасный концерт.

Бог был прославлен. На входе в клуб мы раздали книги и газеты, которые таким образом попали  во многие сельские дома.

Многие люди были довольны этой программой, просили приезжать еще. Мы будем с удовольствием ездить по возможности туда, где открываются для нас двери. Теперь  планируем провести эту же программу в Романовке 7 марта.

Хочется от всего сердца поблагодарить людей, принимавших участие в замечательной программе, ведущих Середенко Наташу и Студневу Таю, поющих  Наташу Бежанову, Любовь Вищняк и Наташу Рудую, операторов Салтыкова Александра и Лучко Ивана, а также пастора Красюкова Н.Н., который привез нашу группу в Калининскую. Еще хочется поблагодарить Калининскую семью нашего брата Таланова Юрия. Его жена Таланова Наталья после программы пригласила всех к себе домой и напоила чаем, мы прекрасно согрелись и пообщались.

 Да соберёт Господь Свою жатву и из этого посёлка на берегу Цимлянского моря!

Рассказали Красюков Н.Н., Рудая Наташа, Андрей Якимов

Фото Студневой Таи
Записала Семак Наташа, руководитель отдела информации г. Волгодонска

Кто на сайте

Сейчас 188 гостей и один зарегистрированный пользователь на сайте

Статистика

Посетители
60886
Материалы
877
Cсылки
633
Количество просмотров материалов
9799704

Мои координаты

 

icq: 290622071

Skype: natasha-semak My status

 
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
счетчик посещений besucherzahler
счетчик посещений
Skype