Thursday, March 28, 2024

Капелька добра и теплоты жителям города

В преддверии Светлого Христова воскресения жители города Ростова-на-Дону получили теплые поздравления и полезные подарки от ровенской общины адвентистской Церкви.

 

С праздником Благовещенья, наступающего Пасхального торжества и днем Здоровья члены Церкви поздравляли горожан в парке. Разделившиеся на 6 групп по 2-3 человека, участники мероприятия подходили к людям, приветствовали их и дарили христианские книги, журналы, газеты. У одних в группах было больше детских книг, у других молодежных, у третьих книг о здоровом образе жизни. Многие люди подходили сами и брали то, что их заинтересовывало в канун замечательного праздника Пасхи, который облагораживает человека. С посетителями парка завязывались интересные беседы о поддержании своего состояния здоровья, развития и всестороннего образования подрастающего поколения, актуальных проблем и задач, стоящих перед молодежью города. Организаторы акции были рады дарить людям вдохновение и силы, благодаря ценной информации, несущей людям надежду.

Делясь своими впечатлениями, волонтеры общины говорили: «Мы благодарны Богу за то, что Он позволил нам донести жителям капельку доброго, полезного и теперь будем молиться, чтоб люди ознакомились с нашими публикациями и приняли в свои сердца немного больше добра, теплоты и знания о нашем Господе».

Призывая нести людям весть о здоровье, любви и доброте, книгоноши с большим стажем, отмечали: «Каждому из нас поручено определенное дело, и то насколько хорошо мы его выполняем, настолько мы прославляем нашего Господа. Не у каждого есть дар и способности идти, нести людям свет Божьей истины, но Бог может помочь в этом. Наш успех в Божьем деле зависит от молитвы, если мы недостаточно молимся, то и успех будет скуден, а если много, то пожнем большую жатву. Бог хочет, чтоб мы осознали важность Его поручения идти и научить все народы, уча их соблюдать то, что Он повелел им».

 

Семак Наталья, секретарь отдела информации Ростов-1

Кто на сайте

Сейчас 220 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Статистика

Посетители
60642
Материалы
874
Cсылки
633
Количество просмотров материалов
9687665

Мои координаты

 

icq: 290622071

Skype: natasha-semak My status

 
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
счетчик посещений besucherzahler
счетчик посещений
Skype