Thursday, March 28, 2024

Новости

238 феврамарта наступило!

238 феврамарта наступило!

Время прекрасных дам и их защитников Задорным веселым молодежным праздником в ровенской общине были отмечены совместно две значимые даты российского календаря, день мужественных защитников мужчин 23 февраля и день прекрасных…
Readmore

Благодарность Самургашеву Вартересу Вартересовичу

Выражаю искреннюю благодарность Самургашеву Вартересу Вартересовичу за возможность моей подписки на газету «Вечерний Ростов» на полгода. Впервые в жизни обратившись к депутату со своей просьбой, я с удивлением и радостью получила моментальный положительный отклик и на следующий же день осуществила подписку.

 

Вартереса Вартересовича знаю не только как прославленного донского спортсмена, многократного чемпиона России, мира и Олимпийских игр, но и как депутата Законодательного собрания Ростовской области, очень много делающего для развития детско-юношеского спорта в ростовской области и популяризации здорового образа жизни среди всех слоев населения. В своей депутатской деятельности профессиональный спортсмен и тренер активно реализует одну из своих основных задач - сделать спорт доступным каждому, и в первую очередь, организацию бесплатных программ занятий спортом для детей.

Особое внимание Вартерес Вартересович уделяет инвалидам-колясочникам, регулярно приглашая их на турниры по греко-римской борьбе, организуемыми братьями Самургашевыми, во Дворец Спорта г. Ростова-на-Дону, создавая условия для их доступа к просмотру соревнований и уделяя внимание для общения с ними. Турниры являются важным этапом отбора для участия в составе сборной России в первенствах мира и Европы. На этих соревнованиях международного масштаба присутствуют заместители первых лиц области, Ростова. Внимание выдающегося спортсмена, тренера и депутата очень ценно для инвалидов и вдохновляет открывать новые горизонты преодоления себя.

От всей души желаю Самургашеву Вартересу Вартересовичу успешного осуществления всех идей и планов в деятельности, направленной на процветание донского края, росту здорового, мужественного подрастающего поколения в нашем регионе.

Газете «Вечерний Ростов» желаю оставаться столь же интересной, захватывающей, освещающей все стороны жизни нашего замечательного большого города, в котором каждый способен найти свою реализацию.

 

Наталья Семак, инвалид-колясочник,

подписчик газеты «Вечерний Ростов»,

 автор статей, г. Ростов-на-Дону.

Кто на сайте

Сейчас 226 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Статистика

Посетители
60640
Материалы
874
Cсылки
633
Количество просмотров материалов
9687449

Мои координаты

 

icq: 290622071

Skype: natasha-semak My status

 
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
счетчик посещений besucherzahler
счетчик посещений
Skype