Friday, March 29, 2024

Левенцовка дарит счастье

Мир спасает доброта

Искренняя сердечная благодарность инициативной группе левенцовских мамочек, которые в лице Онушкиной Валерии, Чевычаловой Марины, Александровой Марии, вновь пришли ко мне в день моего рождения, тепло и радостно поздравив меня с моим праздником и подарив замечательные подарки.

 

Мамочки Левенцовки уже давно сплотились между собой, активно помогая и поддерживая друг друга, а также нуждающихся в заботе людей. Добросердечные и отзывчивые девушки к большому уважению и благодарности регулярно выделяют личное время и свои средства, чтоб принести радость в мой дом, приятно удивить и помочь в том, в чем я испытываю потребность. К моему дню рождения они снова запланировали меня посетить и блестяще исполнили свои планы, устроив для меня чудесный праздник.

Замечательные молодые мамы моему изумлению подарили мне новый великолепный спортивный костюм. В нем я могу теперь посещать паралимпийские спортивные соревнования и тренировки, в которых регулярно принимаю участие. «Для поддержания спортивного духа и высоких достижений, чтобы все получалось в спорте, и чтоб успехи были значительны, а также здоровья тебе и твоей маме!» - пожелали при этом прекрасные девушки.

Изумительный сладкий букет из сладостей и живых роз поразил мое воображение и захватил дыханье. Весьма необыкновенной была и коробочка со сладостями «Птичье молоко» приготовленное своими руками.

 Сколько сил времени и средств было затрачено инициативной группой! Это же надо было все придумать, сделать, подобрать по размеру и закупить!

Дорогие Левенцовские мамочки! От всего сердца желаю здоровья и терпения вам, вашим деткам, и семьям. Пусть ваша жизнь всегда светится счастьем, будет уютной и наполненной вдохновением. Пусть вокруг и с вами всегда будут радость, добро и любовь.

Здоровья крепкого всем вам,

И детки пусть растут большими.

Пусть наяву, а не во сне,

Сбываются мечты любые.

Пусть улыбки на лицах сияют,

Словно яркая, прекрасная звезда,

И все, о чем душа мечтает,

Пусть выполняется всегда…

Пусть будет на душе светло и ясно,

И сердце бьется радостно в груди,

А радость никогда не покидает,

И будет много счастья впереди!

 

С уважением и признательностью, Наталья Семак, инвалид-колясочник, житель Левенцовки, г. Ростов-на-Дону

Статья с фотографиями в Левенцовской группе вконтакте

Кто на сайте

Сейчас 294 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Статистика

Посетители
60652
Материалы
874
Cсылки
633
Количество просмотров материалов
9691065

Мои координаты

 

icq: 290622071

Skype: natasha-semak My status

 
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
счетчик посещений besucherzahler
счетчик посещений
Skype