Thursday, March 28, 2024

Новости

238 феврамарта наступило!

238 феврамарта наступило!

Время прекрасных дам и их защитников Задорным веселым молодежным праздником в ровенской общине были отмечены совместно две значимые даты российского календаря, день мужественных защитников мужчин 23 февраля и день прекрасных…
Readmore

Своевременная помощь

Выборы онлайн в ростовской области

В период пандемической ситуации в России особую актуальность приобретает развитие электронных технологий в сфере голосований на выборах депутатов различного уровня. Современные технологии позволяют расширять кругозор большого числа жителей страны в условиях самоизоляции, в том числе давая возможность участия в различных государственных проектах. В рамках помощи людям в освоении предлагаемых государством технологий, помощники депутатов реализуют инициативу консультации граждан в этих вопросах.

 

Одну из таких консультаций мне предложила оказать внимательная и приветливая Кристина Роева, активистка Советского района. Я согласилась и осталась очень довольна проведенным со мной занятием. Доходчиво и интересно мне была представлена вся необходимая информация.  Это позволило мне в тот же день легко и просто принять участие в выборах на портале Электронного предварительного голосования, отдав мой голос за выбранного кандидата депутата по моему 30му советскому одномандатному избирательному округу и 10й советской территориальной группы.

Выражаю искреннюю благодарность Кристине Роевой в освоении нового вида коммуникационной связи, значительно облегчающего жизнь человека с ограниченными возможностями не только при пандемии.

Наталья Семак, инвалид-колясочница, Левенцовка, Советский район г. Ростова-на-Дону

Фотоальбом вк , ок , фб

Фото статьи в газете 95 Вечерний Ростов 02.06.1

95 Вечерний Ростов 02.06.2

95 Вечерний Ростов 02.06.3

 

Кто на сайте

Сейчас 160 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Статистика

Посетители
60642
Материалы
874
Cсылки
633
Количество просмотров материалов
9687992

Мои координаты

 

icq: 290622071

Skype: natasha-semak My status

 
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
счетчик посещений besucherzahler
счетчик посещений
Skype