Игры

На благо родному городу

С заботой об авторах и подписчиках

Стоящая в авангарде ростовской прессы газета «Вечерний Ростов» и в пандемический период продолжает радовать своих читателей замечательными статьями на разнообразные актуальные темы.  Практически не останавливая своего рабочего графика, соблюдая все противоэпидемиологические меры, сотрудники газеты делали все возможное, чтоб оперативно снабжать своего читателя важной информацией.

 

Для меня почетно и трепетно заслуживать доверие редакции газеты и являться одним из авторов статей, публикуемых на ее страницах. Глубоко ценю, что даже в период пандемии газета заботится о своих авторах и подписчиках.

 Я стараюсь прикладывать все свои возможности и силы для поиска свежей и интересной информации, которая может заинтересовать читателя. Приоритетной тематикой для меня служат истории о проявлении сострадания, милосердия и помощи нуждающимся в этом людям. В своих статьях я стремлюсь показать всю красоту человеческой души и сердца. Проявление доброты, участия жителями и организациями прекрасно украшает наш замечательный город Ростов-на-Дону, делая его все более привлекательным для населения и гостей.

Искренне благодарю редакцию газеты «Вечерний Ростов» за поддержку меня в этой деятельности и за прекрасные слова в мой адрес. Ваша внимательность и чуткость делают мою жизнь счастливой и радостной от того, что кто-то помнит обо мне и стремится поддержать меня. Пусть исполнятся все ваши мечты, надежды и чаяния. Пусть рядом с вами всегда будут те, кто вам дорог! Счастье пусть наполнит ваш дом!!! Процветания замечательной газете и смелого движения вперед и вперед на благо родному городу и всем его жителям.

У каждого в судьбе своя мечта.

Дорога к ней − не так проста порою …

Пусть цели достигаются всегда,

Удача светит яркою звездою!

Поможет добиваться всех высот

В победу вера, в собственные силы,

И новый день, который настаёт −

Опять успешным будет и счастливым!

 

Наталья Семак, постоянная подписчица и автор статей,

 инвалид-колясочница,

жительница Левенцовки, Советский район.

Кто на сайте

Сейчас 229 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Мои координаты

 

icq: 290622071

Skype: natasha-semak My status

 
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
счетчик посещений besucherzahler
счетчик посещений
Skype