Tuesday, March 19, 2024

Новости

Возрождаясь в прекрасном благоухании

Возрождаясь в прекрасном благоухании

На примерах женских образов Весна, женщины и возрождение слились воедино на праздничной программе, посвященной Международному женскому дню молитвы, состоявшейся в ровенской общине второго марта и собравшей много гостей и членов…
Readmore

История Спасения

Новая миссионерская книга "История Спасения", выпущенная в русском переводе издательством "Источник жизни", прекрасно написана и составлена, читается на одном дыханьи даже искушенным читателем. История зарождения, развития и финала греха, истории человечества от сотворения и грехопадения до избавления от греха и спасения для вечной жизни описана превосходно

 

Миссионерская книга 2017

Обращение Марка Финли в рамках проекта «Миссионерская книга 2017» - Миссия 365 (Елена Уайт. История спасения)

Книга «История спасения» - представляет большой интерес и для современного читателя. По мере того как мы приближаемся к концу истории, события, происходящие в нашем мире, ставят вопросительный знак на горизонте будущего. Обречен ли человеческий род, измученный и потерявший всякие жизненные ориентиры, на еще большие беды и переживания, или впереди сияет надежда на нечто лучшее?

Высказывания многих политических деятелей и видных ученых еще могут нас обнадежить, однако голоса большинства философов, государственных деятелей и священнослужителей звучат не столь оптимистично. Может ли что-либо в нынешнее время придать нам уверенности и успокоить? Не отчаиваются только те, кто всецело уверен в Боге, Который, несомненно, знает о переживаниях людей и чудным образом изменит ход человеческой истории. Подобного рода оптимизм не основывается лишь на человеческих умозаключениях. По мере прочтения изложенной в этой книге впечатляющей и полной драматизма истории о том, как человечество на протяжении всей своей истории страстно боролось с темными силами зла, в сердце читающего будет все больше и больше расти вера в грядущее избавление.

Формат: MP3
Качество: 112 кб/с
Размер архива: 720 MB

История СпасенияСКАЧАТЬ АУДИОКНИГУ ЕЛЕНА УАЙТ - ИСТОРИЯ СПАСЕНИЯ
СКАЧАТЬ КНИГУ В ФОРМАТЕ pdf

  СКАЧАТЬ АУДИОКНИГУ

ПРИГЛАШАЕМ ВСЕХ ПРИСОЕДИНИТЬСЯ К РАСПРОСТРАНЕНИЮ ЭТОЙ КНИГИ

 

Кто на сайте

Сейчас 120 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Статистика

Посетители
60550
Материалы
873
Cсылки
633
Количество просмотров материалов
9646198

Мои координаты

 

icq: 290622071

Skype: natasha-semak My status

 
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
счетчик посещений besucherzahler
счетчик посещений
Skype