Friday, March 29, 2024

Новости

238 феврамарта наступило!

238 феврамарта наступило!

Время прекрасных дам и их защитников Задорным веселым молодежным праздником в ровенской общине были отмечены совместно две значимые даты российского календаря, день мужественных защитников мужчин 23 февраля и день прекрасных…
Readmore

Об авторе статьи в журнале "Мария и Марфа"

У автора данной статьи, Натальи Семак, детский церебральный паралич вследствие родовой травмы, кори и коревой краснухи, как осложнения. Несмотря на это, благодаря своим родителям, Наталья получила высшее экономическое образование (диплом Волгодонского Института Новочеркасского Государственного Технического Университета) и много лет трудится менеджером через интернет.

 

Наталья с 1994 года знакома с Церковью Адвентистов Седьмого Дня, где отметили ее способность к журналистской деятельности и сразу же после крещения в 2011 году взяли секретарем отдела информации в церкви г. Волгодонска. С момента переезда в Ростов, Наталья была избрана секретарем отдела информации первой ростовской общины. В течении многих лет как в Волгодонске, так и в Ростове, Наталья тесно сотрудничает с редактором газеты "Новая Надежда", Мариам Ананян которая помогает ей, регулярно публикует ее статьи, в некоторых номерах газеты выходило даже по три статьи. Помимо этого ее статьи публикуются на сайте ЕАД, унионных и местных сайтах церкви

С 2012 года Наталья также является активным литературным евангелистом и миссионером. Она занимается распространением книг и газет церкви, как раньше в Волгодонске, так и в Ростове сейчас. На своей электроприводной коляске она развозит за год более 1000 газет церкви и около 500 книг детской, духовной направленности и по здоровью. 

Наталья с удовольствием общается как вживую, так и через социальные сети, телефон, легко и с энтузиазмом контактирует с новыми людьми. В Волгодонске Наталью любят и помнят не только в церкви, но и многие жители и значимые лица города.  Чтобы люди без опаски принимали и читали адвентистскую прессу, Наталья в Ростове позиционирует себя как светский свободный журналист, освещающий события своего района или ВОИ в местных ростовских СМИ и в областной газете ВОИ (с этими газетами можно ознакомиться на странице http://werim.org/index.php/2014-12-07-08-35-24/gazety). У нее большое число подписчиков во многих соцсетях и постоянных читателей по району, которым она привозит прессу в теплое время года.

За 2018 год общее число и статей Натальи составило 60 штук. С каждой из этих статей можно ознакомиться на ее личном сайте http://werim.org, страница http://werim.org/index.php/tserkov/new . Сайт существует с 2011 года и содержит все статьи, написанные Натальей с начала ее служения в должности секретаря ОИ. Почти к каждой публикации Наталья прилагает фото или видеоотчет по событиям, которые можно увидеть по ссылкам в статьях. Это делает публикации более востребованными в сегодняшней действительности. Наталья также пытается решать вопросы расширения аудитории своих читателей путем распространения ссылок на статьи по соцсетям и поисковым системах. Объём просмотров ноябрьских статей уже перевалил за полторы тысячи.

Активно совмещая миссионерский труд с журналистской деятельностью Наталья лично знакома со многими служителями конференции, униона, дивизиона, молодежным руководителем ГК Гарри Бланчардом, и даже президентом ГК Тедом Вильсоном. Наталья не раз посещала базу отдыха Уголек в составе делегаций ЛЕ, а также на других выездах. С ней хорошо знакомы в Вешенской общине. В качестве секретаря отдела, либо избираемого кандидата от общины, Наталью часто можно встретить на различных мероприятиях конференции и униона во многих общинах Ростова, относящихся не только к деятельности ее отдела, но и медиа служения, молодежного, молитвенного и иных программ. После каждого такого события ею готовится статья-отчет. Наталья была участницей унионных мероприятий в Краснодаре. Поддерживая связь со многими служителями РКО, Наталья регулярно снабжает их имеющейся у нее информацией в виде своих статей. Порою даже служителям, прослужившим много лет в других регионах, знакома эта фамилии.

Наталья выражает искреннюю благодарность служителям и членам церкви, много лет обеспечивающим ее доставку и помощь ей на служениях и мероприятиях, в том числе президенту РКО Олийнику Михаилу Васильевичу, пасторам и служителям Скрипникову Евгению Александровичу, Кройтору Рувиму Дмитриевичу, Гламоздинову Александру Алексеевичу, Сычевскому Анатолию Григорьевичу, Красюкову Николаю Николаевичу, Торощину Евгению Леонидовичу, Торощину Александру Леонидовичу, унионному руководителю отдела информации Мариам Ананян и другим.

От редакции  журнала «Мария и Марфа» мы желаем Натальи  творческих успехов в дальнейшем служении, крепкого здоровья, радости и Божьих благословений! 

Статья в журнале здесь История о Марии и Марфе помогла принять важные решения

Фотографии страниц со статьей и этим рассказом

  • Автор
  • Доступ: 1698
  • Оценка: Нет 
  • Комментарии: 0
  • Журнал
  • Доступ: 1649
  • Оценка: Нет 
  • Комментарии: 0
  • Сатьялист1
  • Доступ: 1700
  • Оценка: Нет 
  • Комментарии: 0
  • Статьялист2
  • Доступ: 1648
  • Оценка: Нет 
  • Комментарии: 0

Оригиналы фотографий здесь 

 

Статья о Гарри Бланчарде http://werim.org/index.php/component/content/article/8-new/596-samyj-khudshij-koshmar-dlya-satany

Статья о молодежке с Тедом Вильсоном http://werim.org/index.php/component/content/article/8-new/626-dovertes-bozhemu-rukovodstvu

Статья об общем служении с Тедом Вильсоном http://werim.org/index.php/component/content/article/8-new/628-vera-dejstvuyushchaya-lyubovyu

 

Кто на сайте

Сейчас 228 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Статистика

Посетители
60651
Материалы
874
Cсылки
633
Количество просмотров материалов
9690793

Мои координаты

 

icq: 290622071

Skype: natasha-semak My status

 
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
счетчик посещений besucherzahler
счетчик посещений
Skype