Friday, March 29, 2024

Дед Мороз в Левенцовке

В предновогодние дни ожидания чуда в Левенцовке в воскресенье 24 декабря состоялся семейный праздник, посвященный Новому году.

 

Организаторы праздника заранее развесили яркие пригласительные афиши в каждом подъезде микрорайона, чтоб все жители были осведомлены о празднике. Детская площадка, выбранная для проведения программы, в ЖК «Английский квартал» по адресу ул. Еременко, 90.27, красиво преобразилась огромной елкой, установленной в центре и украшенной разноцветными шарами, гирляндами и игрушками. Откликнулось очень много жителей и в назначенный день детская игровая площадка была заполнена детьми и их родителями, бабушками и дедушками, а также молодежью, желающими почувствовать атмосферу наступающего нового года. Многие старались запечатлеть своих детей, друзей и самих себя под елочкой на фотоаппараты, сохранив для себя память о левенцовской новогодней елке.

Вначале программы перед собравшимися выступили представители администрации левенцовского района, компании «Магистрат-Дон» и заместитель генерального директора УК ЗАО «Патриот-Сервис» Коваленко Анатолий Викторович. Они поздравили присутствующих с грядущим праздником, пожелали здоровья, благополучия и процветания в их семьях, пообещав и дальше прилагать максимум усилий, чтобы жителям жилось комфортно и интересно в микрорайоне.

Дети с нетерпением ждали прихода настоящего Деда Мороза, громко звали его. И он пришел на праздник вместе со своей неразлучной Снегурочкой к большому восторгу малышей, тех, кто постарше, и даже взрослых. Под восторженные возгласы детей Дед Мороз со Снегурочкой проследовали по аллее к центру площадки, где возле елки началось сказочное представление.

Дети, подростки с большой радостью и воодушевлением носились по игровой площадке, участвуя в различных конкурсах, водили разные хороводы и вокруг елки с Дедом Морозом, и вокруг Снегурочки и просто сами. Дед Мороз с ребятишками прогоняли, неизвестно откуда появившуюся, бабу Ягу, которая постоянно всем мешала, но вместе с тем еще больше разнообразила весь праздник. Взрослые тоже не отставали от детей, вспоминая свое детство и вместе с малышами участвовали в зимних забавах и веселых развлечениях. Тут же находились аквагримеры, которые раскрашивали желающих под различные персонажи зимних сказок.

Организаторами было устроено много веселых сюрпризов для присутствующих. Раздавалась газета «Соседи», выпускаемая ЗАО «Патриот-Сервис». Никто не остался обделен вниманием. Детишки получали долгожданные новогодние призы и подарки от администрации микрорайона из рук Деда Мороза, которым были очень рады.

Счастливыми и полными сил, несмотря на ветер, расходились люди после завершения праздника с массой приятных впечатлений. Новогоднее настроение, которое принесло им это мероприятие, останется с ними на весь 2018 г.

 Наталья Семак, Левенцовка, Советский район

Видеосюжет лежит здесь Дед Мороз в Левенцовке видео

Фотографии можно посмотреть тут: https://vk.com/album3664766_251253483 и https://ok.ru/natasemak/album/861784873980

Оригинальные фотографии с этого праздника https://yadi.sk/d/eIUOAhrz3QuebU

 

Кто на сайте

Сейчас 299 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Статистика

Посетители
60651
Материалы
874
Cсылки
633
Количество просмотров материалов
9690366

Мои координаты

 

icq: 290622071

Skype: natasha-semak My status

 
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
счетчик посещений besucherzahler
счетчик посещений
Skype