Friday, April 19, 2024

Левенцовские снегурочки

Инициативная неравнодушная группа "Левенцовских мамочек" во главе с Валерией Онушкиной уже давно активно трудится в Левенцовке. Необыкновенная группа помогает и поддерживает друг друга и всех нуждающихся в помощи, с кем они встречаются.

 

«Левенцовские мамочки» ведут группы и чаты в соцсетях, в которые могут обратится все желающие за советами для будущих мам, по развитию и воспитанию подрастающего поколения, кулинарии и всему тому, что так необходимо молодым семьям. Несмотря на свое скромное материальное положение, инициативная группа осуществляет также благотворительную деятельность. К новогоднему празднику ими было решено подготовить чудесный подарок для меня, инвалида 1 группы с детства.

 Девушки заранее выяснили в чем я нуждаюсь и приложили немало усилий для реализации намеченного плана. Свою задумку они осуществили как раз в новогоднюю ночь, несмотря на то, что в это время у каждого много своих хлопот. Но канун нового года - это пора чудес и сюрпризов и именно в это время они нашли возможность придти ко мне домой и подарить красивое пальто, а также в большом новогоднем пакете я нашла разные фрукты, сладости, эксклюзивное печение. 

 Я сердечно благодарю Левенцовских снегурочек, которые преподнесли для меня огромное чудо перед самым наступлением нового года, вложив в него всю свою душевность, теплоту, свои средства и время.

От всей души желаю Левенцовским мамочкам, чтоб в новом году исполнялись все их мечты, чтоб радовали ребятишки, открывалось больше возможностей, появлялись невероятные перспективы, новые друзья, горел огонь в домашнем очаге, играла улыбка на лицах любимых. Пусть сбудется все самое заветное!

 

Наталья Семак, житель Левенцовки, инвалид-колясочник

Фотоальбомы здесь

одноклассники,

вконтакте,

фейсбук

Статья напечатана в газете Вечерний Ростов №2 за 11.01.2019

Кто на сайте

Сейчас 100 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Статистика

Посетители
60776
Материалы
875
Cсылки
633
Количество просмотров материалов
9771694

Мои координаты

 

icq: 290622071

Skype: natasha-semak My status

 
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
счетчик посещений besucherzahler
счетчик посещений
Skype