Wednesday, April 17, 2024

Интервью Наша литература – другим конфессиям!

Узнав, что нашу книжную продукцию стали покупать представители других конфессиальных групп, я взяла интервью у руководителя литературного отдела Красюковой Натальи Леонидовны:

 

Расскажите, пожалуйста, о новом направлении служения

Новое направление нашего литературного отдела состоит в том, что мы стали сотрудничать с литературным отделом церкви "Во имя Иисуса". Руководитель их литературного отдела приезжает к нам, заказывает через нас календари, книги разных изданий, в том числе и наших. И им даже приходят заказы на наши книги, например, на "Вечерние рассказы". Мы сейчас им предложили «Рождественский подарок" и они с удовольствием приобрели. Бог благословляет это дело, наше сотрудничество с ними

С чего началось такое сотрудничество?

Мы с ними познакомились благодаря московскому христианскому институту, который в течении недели проводил у нас свою выездную сессию, а также благодаря тому, что мы с  пастором, Николаем Николаевичем, ходили к ним в гости, общались и они стали к нам приходит. Потом, когда у нас читал лекции христианский институт, к нам поступило много заказов, ради которых мы ездили в Ростов и привезли много разноформатных Библий для членов их церкви. Также руководитель их литературного отдела знает одну из наших сестер, хотя она еще этого не знает, но они вместе ходят в бассейн. Она сказала, что знает там маленькую черненькую женщину, которая плавает и нам стало понятно, кого именно. Таким образом, Бог как то потихонечку нас сводит различными путями. Их руководитель  отдела очень открыта и с ней приятно общаться.

Как в данный момент протекает взаимодействие?

Она купили у нас книг на 4 тысячи рублей и взяла под реализацию еще тысячи на 4, наверно, т.е. они не только покупают, но и берут под реализацию Библии, много детских и подарочных христианских книг. Так что слава Богу. Вот сейчас они нам заказали 30 календарей больших и 9 листовых. Я скоро еду в Ростов и привезу. Межконфессиальные рамки снимаются, когда мы понимаем, что делаем одно общее дело, предлагая людям знания о нашем Господе через печатную продукцию.

Записала Наташа Семак, руководитель отдела информации г Волгодонска

Кто на сайте

Сейчас 285 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Статистика

Посетители
60746
Материалы
875
Cсылки
633
Количество просмотров материалов
9765373

Мои координаты

 

icq: 290622071

Skype: natasha-semak My status

 
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
счетчик посещений besucherzahler
счетчик посещений
Skype