Thursday, April 18, 2024

В Крымск! Во славу Божью

 

Рассказывают члены нашей общины

 

На той неделе многие члены нашей Церкви собирали средства для пострадавших в Крымске.

В прошлый четверг наш пастор, Красюков Николай Николаевич, полдня объезжал членов Церкви на своей машине, собирая подготовленное.

 

Собрали очень много вещей и предметов первой необходимости. Целую газель нашего брата Андрея Петровича Киреева. Ещё две организации хотели дать вещи, но уже места не было под них в машине. Поехали они с братом Иваном Анатольевичем Лучко в пятницу Повезли адресно - в нашу  Церковь. Николай Николаевич Красюков, наш пастор, несколько раз созванивался с пастором Крымской общины Василием Дмитриевичем Юнаком, уточняя, что именно нужно. В основном повезли предметы личной гигиены, продукты, постельное бельё, полотенца, шампуни, мыло, зубные пасты и щётки, влажные салфетки, туалетную бумагу, салфетки.

 

Очень много жертвовали деньгами, из станицы Калининской 6000 р. передали, руководитель базы отдыха,  где работает одна из сестер, 10 тыс.р. пожертвовал. Пастор церкви Христа и наш пастор затем поехали на промтоварную базу и закупили все необходимой крупным оптом, на деньги, пожертвованные скорей всего церковью Христа, это очень жертвенные и добрые люди. Поэтому машину так быстро и заполнили!

 

Наши денежные пожертвования мы дали Кирееву Андрею Петровичу на дорогу и чтобы там, в Крымске, они смогли их отдать нуждающимся!

 

Вообще, у нас большинство очень отзывчивых людей! За такой короткий срок столько сумели собрать! А инициатива исходила от Киреева А.П! Вот уж жертвенный брат! Надо за него и семью его молиться!

 

 

 

Записала Семак Н.В. руководитель отдела информации

 

 

 

 

Кто на сайте

Сейчас один гость и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Статистика

Посетители
60767
Материалы
875
Cсылки
633
Количество просмотров материалов
9770569

Мои координаты

 

icq: 290622071

Skype: natasha-semak My status

 
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
счетчик посещений besucherzahler
счетчик посещений
Skype